Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

донабор в кенцел пак!

нид свс

буст +6 (возможны релол,и с 0 бустом)

пт 20-24

таг Irreale

подробности пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не можешь себе найти постоянного СВСа?

А меня брать не стал.

не удивляйся, он постоянно кого-то ищет, утечка у него вечная :D:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах рекламы:

ПЛ настолько адекватен,что народ приходит и уходит :D:D:D:D:D

мб.дело и во мне! но хз о тех кого нету я не жалею! хотя есть один, свс у меня был ((( в армию ушёл! ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не можешь себе найти постоянного СВСа?

А меня брать не стал.

мы с тобой вроде не общались ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивляйся, он постоянно кого-то ищет, утечка у него вечная :D:cool:

а ты уже сам решил кп собрать ? )))везде кикают ) иреале,бсы,авангарды кикнули ) но в ббб ты нашёл себе достойных ))) гц, итог? ббб нету ты кп решил собрать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб.дело и во мне! но хз о тех кого нету я не жалею! хотя есть один, свс у меня был ((( в армию ушёл! ((

Так ты не только свса ищешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты не только свса ищещ))

я хз! ты вообще не вкурсе что по чём, и чё то тут подпёздываешь ) сосайка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уже сам решил кп собрать ? )))везде кикают ) иреале,бсы,авангарды кикнули ) но в ббб ты нашёл себе достойных ))) гц, итог? ббб нету ты кп решил собрать )

запомни одно, меня никто не кикал, где мое КП там и я, то что я тебя покинул, увы ты гавно ПЛ, так что не обижайся, я постоянно наблюдаю что от тебя уходят люди, по той же причине ;):cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз! ты вообще не вкурсе что по чём, и чё то тут подпёздываешь ) сосайка

Ты настолько никчемное создание,что кроме матов и написать ничего не можешь)) Ну что ожидать от такого ушлепка как ты?) Поэтому и пак толком собрать не можешь. Сдерживай эмоции,а лучше пей валерьянку,что б нервишки успокоить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты настолько никчемное создание,что кроме матов и написать ничего не можешь)) Ну что ожидать от такого ушлепка как ты?) Поэтому и пак толком собрать не можешь. Сдерживай эмоции,а лучше пей валерьянку,что б нервишки успокоить ;)

смысл ? ))) сидеть на каких то таблетках ? если можно обосрать тебя и быть спокойным ) ты же для этого была создана)) не забывай,и знай свою историю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запомни одно, меня никто не кикал, где мое КП там и я, то что я тебя покинул, увы ты гавно ПЛ, так что не обижайся, я постоянно наблюдаю что от тебя уходят люди, по той же причине ;):cool:

кельта пм, бсы пм,авангарды пм )) не ссы все вкурсе ))) т мер ) с +4 сетом ) заместо тебя бомжа пришли достойные люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

донабор в кенцел пак!

нид бп,свс,сорк/мм

буст от+6

пт 20-24

таг Irreale

подробности пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...