Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув. Коллеги :D

Хотелось бы поинтересоваться кто где трудится, в чем заключаешься ваша работа и каково нынче жалование в данной сфере, если не сложно, переводить сразу в $ дабы упростить сравнение :)

 

 

Касательно меня, работаю в сфере социальной поддержки слабо защищенных слоев населения, ЗП 100$ :D Есть другие источники дохода конечно же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Коллеги :D

Хотелось бы поинтересоваться кто где трудится, в чем заключаешься ваша работа и каково нынче жалование в данной сфере, если не сложно, переводить сразу в $ дабы упростить сравнение :)

 

 

Касательно меня, работаю в сфере социальной поддержки слабо защищенных слоев населения, ЗП 100$ :D Есть другие источники дохода конечно же)

Почемы ты про них не пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядовой менеджер по продажам металла = 1500 $/мес.

Подработка: технолог (фриланс) в компании, занимающейся лазерной резкой металла = 100-300 $/мес.

Подработка: сметчик (фриланс) в строительной компании = 100-200 $/мес.

 

Вот сейчас чем занимаюсь, заказали логотипы такие, это первый образец :D

s019.radikal.ru_i615_1312_25_4709de9a12d5.jpg

i018.radikal.ru_1312_37_a28d8de31444.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядовой менеджер по продажам металла = 1500 $/мес.

Подработка: технолог (фриланс) в компании, занимающейся лазерной резкой металла = 100-300 $/мес.

Подработка: сметчик (фриланс) в строительной компании = 100-200 $/мес.

 

Вот сейчас чем занимаюсь, заказали логотипы такие, это первый образец :D

s019.radikal.ru_i615_1312_25_4709de9a12d5.jpg

i018.radikal.ru_1312_37_a28d8de31444.jpg

Очень даже очень!) пилочкой для ногтей небось? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых еще не вечер...) а во вторых да, тему в основном просматривают) все в жизни гномы хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядовой менеджер по продажам металла = 1500 $/мес.

Подработка: технолог (фриланс) в компании, занимающейся лазерной резкой металла = 100-300 $/мес.

Подработка: сметчик (фриланс) в строительной компании = 100-200 $/мес.

 

Вот сейчас чем занимаюсь, заказали логотипы такие, это первый образец :D

s019.radikal.ru_i615_1312_25_4709de9a12d5.jpg

i018.radikal.ru_1312_37_a28d8de31444.jpg

Логотип на марку сигарет Winston чем то похож)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь и учредителем и директором в одном лице, занимаюсь Комплектными Трансформаторными Подстанциями (КТП). З/п для налоговой минималка и пенсионка по минималке:D Сейчас зима, до весны считай отпуск (где то до конца февраля), работы нет почти:( Ну а в остальное время года как прострельнет....тут нет однозначной цифры дохода за месяц, чтобы было понятней: от 1000 $ до 1000 000 $. Всё зависит от того как сам вертеться будешь:D

З.Ы. Самый максимум пока удавался, где то около 4 000 000 рублей +-200 000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно меня, работаю в сфере социальной поддержки слабо защищенных слоев населения, ЗП 100$ :D Есть другие источники дохода конечно же)

ужс

 

$1200 сфера деятельности утилизация и переработка устаревшей техники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного комплексую в этой теме писать)

ну зато мама говорит что я красавчик!)\

по теме официальной и постоянной работы нету, работал на производстве стеклопакетов "Гудвин" некий. Сейчас же работаю непосредственно монтажником этих же окон, сезон заканчивается, остатки работ доделываем и можно на отпуск идти. Студент ещё живу на стипендию, пока хватает, нахлебниц нету))

доучусь всё будет немного по другому)

аж да, зп ну на старой работе около 700$ на этой чуть меньше, всё от заказов зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного комплексую в этой теме писать)

ну зато мама говорит что я красавчик!)\

по теме официальной и постоянной работы нету, работал на производстве стеклопакетов "Гудвин" некий. Сейчас же работаю непосредственно монтажником этих же окон, сезон заканчивается, остатки работ доделываем и можно на отпуск идти. Студент ещё живу на стипендию, пока хватает, нахлебниц нету))

доучусь всё будет немного по другому)

аж да, зп ну на старой работе около 700$ на этой чуть меньше, всё от заказов зависит

с нахлебницами это ты хорошо подметил... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь и учредителем и директором в одном лице, занимаюсь Комплектными Трансформаторными Подстанциями (КТП). З/п для налоговой минималка и пенсионка по минималке:D Сейчас зима, до весны считай отпуск (где то до конца февраля), работы нет почти:( Ну а в остальное время года как прострельнет....тут нет однозначной цифры дохода за месяц, чтобы было понятней: от 1000 $ до 1000 000 $. Всё зависит от того как сам вертеться будешь:D

З.Ы. Самый максимум пока удавался, где то около 4 000 000 рублей +-200 000.

не верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...