Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ricky_Ticky_Toc

Блокировка скайпа через "прогу"

Рекомендованные сообщения

вообще правильно так:

Лорд Волан-де-Морт))

Я на днях посмотрел гарика, когда Том Редл писал своё имя веткой по воздуху, и там было написано Voldemort, т.е. без всяких "волан" и произносили они его так же, но потом уже стали произносить Волан де морт )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам - коммунити показывает хрен на подобные просьбы. А о дыре этой, выводятся первые же ссылки при запросе "Блокировка скайпа")

Я не восстанавливал и не знаю как там всё проходит, я думаю есть автоматическая разблокировка, т.е. надо заполнить форму и машина сама всё сделает. Конечно если начинать описывая жизнь форума, мёртвых и то что он заблокировал через прогу мой скайп, согласитесь читать это никто не будет и никому это не нужно, была бы у меня такая проблема я бы написал просто:

Nagibator2007 - разблокируйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях посмотрел гарика, когда Том Редл писал своё имя веткой по воздуху, и там было написано Voldemort, т.е. без всяких "волан" и произносили они его так же, но потом уже стали произносить Волан де морт )))

почитай книгу);)

и еще почитай. что значит "де"

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай книгу);)

и еще почитай. что значит "де"

Я не фанат данного произведения, чтобы ещё читать это) А приставка "де" из школьного курса английского языка насколько я помню означает графический титул..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях посмотрел гарика, когда Том Редл писал своё имя веткой по воздуху, и там было написано Voldemort, т.е. без всяких "волан" и произносили они его так же, но потом уже стали произносить Волан де морт )))

Леди права) Читай книжку :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди права) Читай книжку :-Р

Я фильм посмотрел только через 12 лет как его сняли и только потому, что не знаю больше что посмотреть, а вы мне книгу предлагаете )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не фанат данного произведения, чтобы ещё читать это) А приставка "де" из школьного курса английского языка насколько я помню означает графический титул..

ну вот):p

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопите юная леди)

:oops::oops:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пох на твою пролему( новая тема- посты набить, френды в игре не выручают- там отпахивать на клан надо, а тут 3,14зди скока хочешь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пох на твою пролему( новая тема- посты набить, френды в игре не выручают- там отпахивать на клан надо, а тут 3,14зди скока хочешь(

что?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами знаете кто блокирует скайпы через "программу"

Тссс А То Тибя Забанят За Ниво Он VIP

ТС ты имеешь ввиду нужно 30 человек которые... или 30 раз которые...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тссс А То Тибя Забанят За Ниво Он VIP

ТС ты имеешь ввиду нужно 30 человек которые... или 30 раз которые...?

30 единорогов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 единорогов

Я Тугой Немного Изволь Уж Снизайти по Пояснений ХЗ

Много лдюей отрепортить или много раз с одного акка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Тугой Немного Изволь Уж Снизайти по Пояснений ХЗ

Много лдюей отрепортить или много раз с одного акка?

именно надо 30 разный людей или аккаунтов, только так подействует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...