Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

зашел на х50 х5, как-то даже не привычно без игроков, снующих. как муравьи по городам. локам полчищами, когда все в делах, все что-то копошатся, туда сбегать, там аденку накрабить, тот квест выполнить, щас основном стоят, как столбы в городе, разве что в ожидании 28 занять себя чем-то, чтоб в ожидании не стухнуть

А мну аденки :cry: дай дайдайдайдай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил вернуться на х50. Скажите можно там щас с нуля норм приодется и найти норм клан. Какие сейчас цены на сервере?

зайди и узнай:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой именно?.

При покупке 1 снегурочки 2я со скидкой 99% а 3я (ВНИМАНИЕ!!!!) бесплатно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил вернуться на х50. Скажите можно там щас с нуля норм приодется и найти норм клан. Какие сейчас цены на сервере?

Все атлична

1830017834_.png.75612e382fa4da90898d92e12e1c29f6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужэ нету я тя предлогал одеть . ты сказала ты по фулу одета и сама мя даж можеш одеть не? Оо

а меня оденеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да норм,только народу мало что то

 

Щито? Ты, наверное, только ночью играешь :). Зайди днем или вечером ... вот там онлайн реально большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к вопросу ТСа: как тут щас на х50? Есть ли фан, тусуется ли еще народ в СОА? xD

А то начинать если, то с нуля. Хочется начинать не просто так, а ради пивипи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...