Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dimasmith1

Как ты стал милиционером?

Рекомендованные сообщения

Нет Легавым Х...й Ворам Свободу совсем другое.

я ващет думал что это Люблю Халву Варенье Сахар .... ( шутка ) . Ну как совсем другое ... подтекст - то такой же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ващет думал что это Люблю Халву Варенье Сахар .... ( шутка ) . Ну как совсем другое ... подтекст - то такой же

ну данная аббревиатура используется скажем только в среде АУЕ. В то время как АКАБ испотльзуется почти всеми, а не которые вообще считают его своим политическим взглядом на данную систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе и так кул )))

о как)) ты откуда знаешь?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей на него, ничегошеньки он не знает ;)

проснулся емае:confused::confused::confused:я думала ты будешь говорит куда Томка пропалаа

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там хотел в мвд поступать? давай поступай ешё раз может возьмут будешь за бандитами бегать с дубиналом на перевес и пистолетом под мышкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там хотел в мвд поступать? давай поступай ешё раз может возьмут будешь за бандитами бегать с дубиналом на перевес и пистолетом под мышкой

аахахахах, что бы ты знал там много под разъединений)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулся емае:confused::confused::confused:я думала ты будешь говорит куда Томка пропалаа

прости, я это и хотел сказать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...