Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Далай

Продам Ворпал Лайт сет +10

Рекомендованные сообщения

скидываем свои предложения

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких сетов на сервере нету:) пара частей у одного человека может быть конечно, но не сет. тем более тема создана с твинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скидываем свои предложения

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

если сет есть и он весь на +10 дам тебе 600ккк отпиши в игре на ник тот же что и на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких сетов на сервере нету:) пара частей у одного человека может быть конечно, но не сет. тем более тема создана с твинка.

есть такой сет даже знаю у кого 1 сет на серв, шифтовали лично видел не развод ток цена ему я даже боюсь представить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если этот сет и правда есть )) То он будет стоят ох каких не хилых деньжат! Даже страшно представить эту цифру) Ну я бы 400 - 500ккк предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой сет даже знаю у кого 1 сет на серв, шифтовали лично видел не развод ток цена ему я даже боюсь представить

ага, я слышал точно такую же историю про ворпал роба сет+12-14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...