Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ПростоВасек

День энерге́тика — профессиональный праздник

Рекомендованные сообщения

День энерге́тикапрофессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии.

 

Отмечается ежегодно 22 декабря, в ряде стран Содружества Независимых Государств: Российской Федерации, Украине, Армении, Беларуси, Киргизии.[1] В Казахстане приходится на третье воскресенье декабря.

 

Впервые праздник был утверждён Указом Президиума Верховного Совета СССР от 23 мая 1966 года в память о дне принятия Государственного Плана Электрификации России (ГОЭЛРО) на восьмом Всероссийском съезде Советовв 1920 году.

 

Позднее по Указу Президиума Верховного Совета СССР № 3018-Х от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР № 9724-XI от 1 ноября 1988 года «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях», День энергетика в Советском Союзе стал отмечаться в третье воскресенье декабря.

 

День энергетика — день признания заслуг работников энергетической промышленности в экономическом развитии, в совершенствовании и поддержании повседневной жизни населения. Примечательно, что профессиональный праздник энергетиков приходится на один из самых коротких световых дней в году, когда работа энергетиков наиболее заметна в Северном полушарии.

 

Поздравляю Всех энергетиков, и ну и себя тоже с проф Праздником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грац вас!

 

http://forum.averia.ws/threads/Какой-сегодня-праздник.41543/ :cautious:

Сейчас обновлю темку, не было просто еще времени

З.ы. Копипаст конечно круто, но хотя бы ссылки поудалял jocking.gif.8f7428f4047c51fc0fc9735ee6d785d9.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю себя с Днем Энергетика. Ну энергетиков тоже.

хех так мы с тобой еще с одной Лиги =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а также сегодня

День работников дипломатической службы Украины xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть я еще учусь и не совсем энергетик, но через год стану полноценным наконец-то:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а также сегодня

День работников дипломатической службы Украины xD

Я по поводу обоих этих праздников в теме с праздниками отписала, так-то каждый день где-нибуть какой-нибуть праздник, что каждый день будете темы штамповать? :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по поводу обоих этих праздников в теме с праздниками отписала, так-то каждый день где-нибуть какой-нибуть праздник, что каждый день будете темы штамповать? :cautious:

я видела твою темку с отслеживанием праздников, умничка )

просто видимо люди не внимательные и создают темы лишь чтоб создать, не удосужившись поискать что такая тема уже существут )_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по поводу обоих этих праздников в теме с праздниками отписала, так-то каждый день где-нибуть какой-нибуть праздник, что каждый день будете темы штамповать? :cautious:

ну та, я например не знаю где твоя тема, не видел , а так вот сразу все энергетики увидели, прости конечно что твой труд обошли, но созданная тема где казана суть самой темы, намного лучше тем, что видно сразу о чем речь... чем искать какойто там пост в какойто старой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех энергетиков с профессиональным праздником! Желаю з\п побольше и проблем поменьше :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну та, я например не знаю где твоя тема, не видел , а так вот сразу все энергетики увидели, прости конечно что твой труд обошли, но созданная тема где казана суть самой темы, намного лучше тем, что видно сразу о чем речь... чем искать какойто там пост в какойто старой теме

Во-первых, прочти третий пост в своей теме.

Во-вторых, не надо передо мной извинятся, меня как-то не сильно тревожит что мою тему не всегда замечают или не все знают, мне и без всяких тем и постов внимания на форуме в лс хватает.

И в-третьих я просто констатировала факт что праздники каждый день бывают, но не все из них выходные, а о большинстве вообще мало кто знает.

 

А по теме с праздником всех работников этой отрасли бывших, настоящих и будущих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...