Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Korifan

Вот так ситуация)))

Рекомендованные сообщения

бред:)

почему бред?Обычная рядовая ситуация,вполне житейская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще всего напиши что рано и хотел бы проверить наши отношения временем...

тем более сильно бы за тебя хотела замуж залетела б от тебя, а мб быть она тебя проверяет они это любят, такая себе бредовая проверочка на любовь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще всего напиши что рано и хотел бы проверить наши отношения временем...

тем более сильно бы за тебя хотела замуж залетела б от тебя, а мб быть она тебя проверяет они это любят, такая себе бредовая проверочка на любовь)

я вот тоже думаю мож залетела :cautious:... не дай бог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто,нарываешся на небольшой скандал,например,приступ ревности с твоей стороны,делаешь вид что она виновата,и сверкаешь пятками куда подальше!проверял,работает.Ну а потом тебе решать,гулять с ней еще или забыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня девушка предложила пожениться а я с ней встречаюсь месяц :cautious: я сказал что подумаю:D:D:D но в мои планы жениться на ней не входит , более того я уже хочу с ней расстаться , как бы ей это помягче сказать? может напоить?:p дайте совет...

Кароче, главное ни сделать ни шага в лево ни шага вправо.

Пригласии ее куда-то где можно поговорить, но предворительно напоии, желательно вином, что бы чувства выходили наружу, 0.5 или литра вина в ней должно быть!

Следующий ваш диалог:

1. Как ты себя чувсвтуешь?

1.1 Хорошо - продолжаем диалог

1.2. Плохо - отводим девушку домой и в следующий раз даем ей выпитьм менше (Отводим домой = до дома, никакого секса и т.д.)

2. Ты помнишь, что предложила мне пожениться?

2.1 Нет . "Тогда забей" - все отлично.

2.2 Да - продолжаем диалог

3. Но мы с тобой встречаемся лишь месяц и ты, КАК МНЕ КАЖЕТЬСЯ, не очень мне подходишь

3.1 Тебе кажеться. "Иди домой, ты пьяна, шлюха"

3.2 Может возникнуть вопрос по поводу сомнения или промолчит. - продолжаем диалог

4. Если будет вопрос - ответь на него честно ( думаю на этом ваша беседа закончиться или же перейдет в импровизированое русло )

4.1 Если промолчит - поступи по пацански, закажи ей чего-то поесть, себе ничего не бери, дождись пока она доест - проводи ее до дома и скажи "прощай". Не звони, не бери трубку.

 

А по сути : Если внешне нравиться и готовить умеет - купи ей колечко, хуле там, лучше варианта точно не ненайдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, главное ни сделать ни шага в лево ни шага вправо.

Пригласии ее куда-то где можно поговорить, но предворительно напоии, желательно вином, что бы чувства выходили наружу, 0.5 или литра вина в ней должно быть!

Следующий ваш диалог:

1. Как ты себя чувсвтуешь?

1.1 Хорошо - продолжаем диалог

1.2. Плохо - отводим девушку домой и в следующий раз даем ей выпитьм менше (Отводим домой = до дома, никакого секса и т.д.)

2. Ты помнишь, что предложила мне пожениться?

2.1 Нет . "Тогда забей" - все отлично.

2.2 Да - продолжаем диалог

3. Но мы с тобой встречаемся лишь месяц и ты, КАК МНЕ КАЖЕТЬСЯ, не очень мне подходишь

3.1 Тебе кажеться. "Иди домой, ты пьяна, шлюха"

3.2 Может возникнуть вопрос по поводу сомнения или промолчит. - продолжаем диалог

4. Если будет вопрос - ответь на него честно ( думаю на этом ваша беседа закончиться или же перейдет в импровизированое русло )

4.1 Если промолчит - поступи по пацански, закажи ей чего-то поесть, себе ничего не бери, дождись пока она доест - проводи ее до дома и скажи "прощай". Не звони, не бери трубку.

 

А по сути : Если внешне нравиться и готовить умеет - купи ей колечко, хуле там, лучше варианта точно не ненайдешь.

бред,изначально напиться уже означает кровать,че возраст не видишь?да и вобще,зачем ее убивать такими словами,жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сути : Если внешне нравиться и готовить умеет - купи ей колечко, хуле там, лучше варианта точно не ненайдешь.

Че прикалываешься 19 лет парню какая свадьба вы о чем оО! Даже не думай так бока пороть с самого начала вся жизнь впереди еще 100 таких же будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже такие планы строят, будто на войну собираются.. чем проще будут слова, тем больше шансов, что они подействуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем известно, что парней женитьба пугает.

Меня мама тоже учила : Если не хочешь потерять парня , никогда не заговаривай о свадьбе первой... Убежит)))

Так что, возможно, это просто хитрый план... такой хитрый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в попу лекции и т.д. и т.п.

Если хочешь расстаться с подругой

Просто дай ей ногой в лицо :D

Говорят действует О_о

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 564326, member: 1"']Девушке то походу понравилось замужней быть....)

Там уже не будет вот таких ситуаций :D

QK4xVCOuAxY.jpg.e7a39319a320e8f2795ffb2515bd4cf6.jpg

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...