Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dimasmith1

Амнистия в честь 20летия конституции РОССИИ

Амнистия в честь 20летия конституции РОССИИ  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Амнистия в честь 20летия конституции РОССИИ

    • Это хорошо!
      12
    • Это плохо!
      9
    • Мне всё равно!
      8
    • Это палка двух концах
      15


Рекомендованные сообщения

Это хорошо ? многие выйдут на свободу или уже вышли!?

ИЛИ плохо? что многие опасные лица выйдут!?

cs311321.vk.me_v311321521_1e0f_jeie7P4ABUo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освобождают места в тюрьмах, т.к. не выгодно содержать не особо опасных заключённых, деньги то на их содержание приходится выделать из казны, которая кстати пополняется нашими налогами. Выделяя деньги на содержание таких заключённых наше правительство может меньше своровать, вот и объявили акцию милосердия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех всех выпустят? А то моему отчиму 16 лет сидеть :(

отчим жк, че так переживатт...

а зачто его так долго упрятали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно это плохо

а содержать тюрьмы нашими деньгами тоже плохо, пусть тюрьмы содержат на деньги вырученные за экспорт сырья!

а на наши налоги содержат школы, больницы и так далее

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно выпустят ли людей по нашумевшему болотному делу и по делу пусси риот :sneaky: что то я очень сомневаюсь :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой амнистией тоже не все так просто.

Условия:

«Амнистия может распространяться только на тех лиц, кто не совершил тяжкие преступления и преступления, связанные с насильственными действиями в отношении представителей власти, прежде всего правоохранительных органов»

 

"Правозащитники резюмировали, что амнистия не коснется фигурантов «болотного дела», которых обвиняют в неповиновении представителям органов власти.

Отметим, что ранее, выступая на заседании дискуссионного клуба «Валдай», Путин сказал, что не исключает возможности амнистии для участников акции 6 мая 2012 года.

Между тем, эксперты предположили, что участницы группы Pussy Riot наоборот могут рассчитывать на освобождение. «Я думаю, что да, конечно. Это не насильственное преступление», - сказал глава СПЧ Михаил Федотов, отвечая на вопросы журналистов об амнистии для девушек.

Однако правозащитники беспокоятся, что проект амнистии может быть изменен во время его рассмотрения в Государственной думе. Специалисты считают, что депутаты могут убрать многие пункты по своему усмотрению."

 

Скорее всего условия еще немного ужесточат.

Иногда люди по глупой ошибки попадают в тюрьму, и таким будет как раз подарен 2ой шанс.

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я поддерживаю амнистию, это ведь не всегда освобождение на свободу, иногда и просто срок уменьшат - что тоже хороший плюс, когда небо в клетку.

Многие ведь сидят не за то, что кого-то убили, много экономических / правительственных сроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 564472, member: 1"']Лично я поддерживаю амнистию, это ведь не всегда освобождение на свободу, иногда и просто срок уменьшат - что тоже хороший плюс, когда небо в клетку.

Многие ведь сидят не за то, что кого-то убили, много экономических / правительственных сроков

Амнистия по сути вещь нужная.

Тем более нынешняя амнистия была по статьям "не тяжким".Это ведь не как в 1953 после смерти Сталина выпустили матерых уркаганов-мокрушников,которые еще годами устраивали налеты.

Единственно,что меня не радует в этой амнистии,так это то,что Сердюков и компания попали под амнистию.Дело замято и особо ничего им уже не инкриминируют.

А так то да,амнистия вещь хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 564472, member: 1"']Лично я поддерживаю амнистию, это ведь не всегда освобождение на свободу, иногда и просто срок уменьшат - что тоже хороший плюс, когда небо в клетку.

Многие ведь сидят не за то, что кого-то убили, много экономических / правительственных сроков

Покажите мне людей, которые сидят ни за что? В нашем случае амнистия коснется только беременных женщин, женщин с н\л детьми, инвалидов 1,2 группы, пенсионеров, ликвидаторов ЧАЭС, военнослужащих принимавших участие в боевых действиях.

ЗЫ

Амнистия предполагает полное прекращение уголовного дела с освобождением из под стражи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо ? многие выйдут на свободу или уже вышли!?

ИЛИ плохо? что многие опасные лица выйдут!?

cs311321.vk.me_v311321521_1e0f_jeie7P4ABUo.jpg

Нарушил, убил, украл- будь добр, расплачивайся. Выпустят заключённых, как жест доброты. 'см0трите, какие мы хорошие, - амнистию сделали.' а не они ли такие сроки дают? Дать 10 лет, что б выпустить п0 амнистии через 7, и что б заключённый ещё и благодарен был. Дали б сразу меньший срок, если преступление не столь тяжкое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушил, убил, украл- будь добр, расплачивайся. Выпустят заключённых, как жест доброты. 'см0трите, какие мы хорошие, - амнистию сделали.' а не они ли такие сроки дают? Дать 10 лет, что б выпустить п0 амнистии через 7, и что б заключённый ещё и благодарен был. Дали б сразу меньший срок, если преступление не столь тяжкое

К сожалению, очень точно определить срок заключения для преступника сложно.

Давайте будем честны. Ведь в зале суда, может оказаться не очень хороший адвокат (гос. защитник например)

У нас многие законы можно трактовать двояко, можно найти "лазейки".

И иногда все зависит от Адвоката который на Вашей стороне.

Правильная трактовка закона та, которую смогут объяснить, донести и доказать судье.

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...