Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Раунд 2 и монобровь делает БСОЕ на своем мбв

Велком на сервер

я те сказал в пм почему я это сделал т забеи чел я там коешто еше написал прочитаи поимешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те сказал в пм почему я это сделал т забеи чел я там коешто еше написал прочитаи поимешь

а нам то расскажи)) я тоже за ФСа играю)) мне понять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам то расскажи)) я тоже за ФСа играю)) мне понять))

нет ты не поймешь/, вот зайдешь на его фса тогда поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех по дамагу я пошитал почемуто +с пета я те надамажид 34к почему ты не упал ? сх с макс хп9к стоят как тир хп бочка? хм всатает вопрос квики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех по дамагу я пошитал почемуто +с пета я те надамажид 34к почему ты не упал ? сх с макс хп9к стоят как тир хп бочка? хм всатает вопрос квики.

Адын горный мушина как та сказал мудрую весчь: есле хочишь пвп без квикав то заранее абгавари этат мамент и шифтани друк друку квики до и после боя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так ТС дно фс, пересекались с ним, когда у меня буст еще нулевой был. И то первый раз я его убил, а второй никто не кого не смог убить, дамага не хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех по дамагу я пошитал почемуто +с пета я те надамажид 34к почему ты не упал ? сх с макс хп9к стоят как тир хп бочка? хм всатает вопрос квики.

а ничего,что можно вампириться от пета по 2+к хп?+ цп банки=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего,что можно вампириться от пета по 2+к хп?+ цп банки=)

Нет тут просто есть такая фигня не те не понять сядешь на фс узнаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адын горный мушина как та сказал мудрую весчь: есле хочишь пвп без квикав то заранее абгавари этат мамент и шифтани друк друку квики до и после боя!

я загуглил,липовый горный мужчина с Липовый Горы?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я загуглил,липовый горный мужчина с Липовый Горы?))

у нас в Ярославле есть липовая гора)) там много МУШИН ГОРНЫХ ЖЫВЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
да че там рассказывать звать Никита мя, перешел на аверию чисто потомушто весь л2наме перешол сюда а я люблю их нагибать вот и перешел штоб они не скучали тут без меня) в свободное время занимаюсь дрифтингом тачка у мя такая БМВ м3 сборка японии 3.4 матор около 400 лс ) на серве владею топ фсом ник кому интересен "lShamanlKinGl ) ну вот и все вродь хД

ПРИВЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
да че там рассказывать звать Никита мя, перешел на аверию чисто потомушто весь л2наме перешол сюда а я люблю их нагибать вот и перешел штоб они не скучали тут без меня) в свободное время занимаюсь дрифтингом тачка у мя такая БМВ м3 сборка японии 3.4 матор около 400 лс ) на серве владею топ фсом ник кому интересен "lShamanlKinGl ) ну вот и все вродь хД

Помню его не 1 фс не мог убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...