Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TrapStyle

lineage 4 или конец света

Рекомендованные сообщения

От казуальных обновлений нцсофт уже тошнит,убивают игру с каждой обновой своей.Как вообще люди щас могут играть на офах,я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От казуальных обновлений нцсофт уже тошнит,убивают игру с каждой обновой своей.Как вообще люди щас могут играть на офах,я хз.

и правда, как люди играют на сервах с нормальной геодатой я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь ни кто не заставляет играть на новых хрониках, вот куча пираток, сиди и играй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы оф оставили кажные хроники по 1-му серверу)))

Мда, представляю хотя бы С4 или ИЛ с самого их появления и открытия отдельного офф серва. Абсолютно весь сервак бегает в шмоте на макс заточке, на рынке валакаса продают как семечки по цене рецепта ИК верха (или даже дешевле), на Тараса и Баюма уже никто не ходит - ибо влом время терять на этих никому не нужных РБшек. Ну и всё в таком духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю гф, хотя серверов не открывают нормальных. После перехода на ГОД я ушел с оффа окончательно. Меня убила новая анимация и эффекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, представляю хотя бы С4 или ИЛ с самого их появления и открытия отдельного офф серва. Абсолютно весь сервак бегает в шмоте на макс заточке, на рынке валакаса продают как семечки по цене рецепта ИК верха (или даже дешевле), на Тараса и Баюма уже никто не ходит - ибо влом время терять на этих никому не нужных РБшек. Ну и всё в таком духе.

Согласен, это не фришард на котором пол год просушествовал и умер,

Оффы держутся и на них весь буст остается, но со временем людям некуда стремится, вот и выпускают обновления - что бы было куда стремится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю гф, хотя серверов не открывают нормальных. После перехода на ГОД я ушел с оффа окончательно. Меня убила новая анимация и эффекты.

по поводу ГФ солидарен :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, представляю хотя бы С4 или ИЛ с самого их появления и открытия отдельного офф серва. Абсолютно весь сервак бегает в шмоте на макс заточке, на рынке валакаса продают как семечки по цене рецепта ИК верха (или даже дешевле), на Тараса и Баюма уже никто не ходит - ибо влом время терять на этих никому не нужных РБшек. Ну и всё в таком духе.

почему в шмоте на макс заточке?? если сервер был бы отдельно открыт сначала ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю гф, хотя серверов не открывают нормальных. После перехода на ГОД я ушел с оффа окончательно. Меня убила новая анимация и эффекты.

Но ведь со времен ГоДа уже много времени прошло, было несколько обнов, вернули былую мощь всем классам(Не как в начале всех в один горшок слили). Добавили много интересных плюшек, территорий, боссов. Единственное что меня там убивает- это старый движок. Сама задумка с обновами хорошая но не со старым движком. Еще мне больше всего не нравится первая локация(город). Он там смотрится как бородавка у бабы яги на носу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно пора играть в 5 часть линейки и сделать кв на реал -_-"""

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...