Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
casperok1

Быстрее кач соло или в КП? х5-х7

Рекомендованные сообщения

Надо гайд посмотреть, но мне кажется что ЕС быстрее выкачается. Или я ошибаюсь? Хотя с 44 по 58 ФС точно в отрыв пойдет. Но Если взять хайл лвл. ЕС на 79+ С норм баффом спокойно парики будет нагибать, ФС мне кажется будет не так силен в фарме. Поправь меня ибо я просто думаю логически не зная процесса)

Конь как и ВЛ втащит потом, это лейт игрок. Номинально быстрее всех качнутся кто угодно но не в соло ВЛ или конебаба ) (исключаем пп и варков хДД )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь как и ВЛ втащит потом, это лейт игрок. Номинально быстрее всех качнутся кто угодно но не в соло ВЛ или конебаба ) (исключаем пп и варков хДД )

что значит лейт? Ну значение слова я знаю, когда он наступит? когда все со шмото будут или лейт это поздние лвл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит лейт? Ну значение слова я знаю, когда он наступит? когда все со шмото будут или лейт это поздние лвл?

Вообщем ВЛ начнет тащить только после приобретения хотя-бы 2х сабов, морая и ы 80 бижы + черепашка и оконный бафер (особенно он хорош в таком случае когда трил файт +30 и ков +15, нет сильных потерь на скорость что сильно повышает его выживаемость как на фарме так и в пвп)

З.Ы. пика лой ы84 по умолчанию.

А это как сам понимаешь на старте не так легко добыть. Хотя хз какая тут динамика развития буста связи с развитием серва. Но то что придется терпеть ото всех и вся это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хочешь скачать если качнуть ЕС до 79 лвл, взять оконный бафф например бд, овер ((может свс еще) ЕС не сможет хорошо парики гонять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди которые говорят, что Влу нужен топ буст и.т.д. и.т.п. просто вытаскивайте свои руки из жопы и играйте нормально, ВЛу главное пика 150, SS хватит, ВК/СЕ с ков/пов, Бд 75, СВС. по шмоту ТМх хватит.

По качу, Конь/Вл топ соло фармеры. Но до КОВа будешь терпеть. Так же ЕЕ соло быстро качается потому что ЕЕхи не одного окна не нужно для этого и она маг, поэтому до хайлвла проблем с качем не будет, мобов будет хватать да и на хай лвле та же беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто звучат утверждения что можно вкачаться до 85 лвл за 2 дня на рейтах х5, КАК !!!!!!!!????????? это ни реально даже если дротить сутками не спя. чтобы норм вкачаться, нужен капитал на одежду и оружие, так же как минимум 1 бафер, получает кач в пати, даже при наличии ПА не реально !!! может я чего то не знаю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят а реально без окон некра выкачать, и шмот какойто набить?

с курой да, но на 76+ полюбому кп, мини кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле до 76-78 кач проще в соло, ибо в КП всегда найдеться 1-2 рака-продрочера, которые как обычно "Я на кликер" "Я покурить" "Я кое чего вернусь не скоро" =)

Дальше уже только пати кач, хотя есть локи для соло кача, но тут нужно фул саппорт иметь (д/с, баф) и не плохой шмот... Мне всегда было проще в соло выкачиваться, но к 78 лвл, уже, увы, не варик был для меня... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из - за такого механизма как party exp фарм в кп быстрее

простой пример - за убийство моба в одиночку дадут 5000 опыта, а в пати еще с одним человеком - 4500, что получается 5000 против 9000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто быстрее выкачается КП или все же Варлорд с оконным бафом или может Самонер (ЕС) на приках?

Естественно КП.

Учитывая что если ВЛом качаться на хороших париках нужен хороший баф(как минимум вк 78),а на старте его никак не получить,так что мобов крабить очень долго придётся.

А ЕСом чтобы хорошо качаться нужен Магнус,а он только на 79ом.После 79го безусловно кач полетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что физы пойдут? Единственное что у физов в плюсе они могут и без маны убивать мобов

И ещё физы мини составом неплохо фармят каты, зарабатывают АА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...