Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MdHouse

Соклан- помощник прокурора

Рекомендованные сообщения

Дело было вечером. Попивая горячий шоколад , фармил в свое удовольствие ЛОА. И тут произошел интереснейший диалог с одним из сокланов моего твина.

radikal.ua_data_upload_49112_04012_a8d2c46bc9_preview.jpg

radikal.ua_data_upload_ba193_0fccf_27ec3b5594_preview.jpg

тем временем в кч

radikal.ua_data_upload_fb1a9_0fccf_8e6349d375_preview.jpg

вот такие у нас игроки ) будьте осторожнее на полях сражений , следите за своими словами, иначе в один прекрасный день к вам в квартиру ворвется ОМОН... минский ОМОН.. но это уже совсем другая история..

всем бобра;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне,судя по быстрому анализу постов,тут 2 "красноперых" чего-то не поделили.

Один сотрудник прокуратуры ,второй миллиционер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню у в паке ГНКшник играл . я такой упоротый сижу ... А он мя 228 пугает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то )

Толку что ты тут выложил?

Вообще не о чем тема и переписка )

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все везде возможно.. =))

Кстати, степени бакалавра и магистра вполне реально к 23 годам получить =) если в 17 лет сразу поступить в универ, то в 21-22 точно будешь иметь их, при успешной сдаче экзаменов, и защите магистрской дессертации =)

Что касаемо помощника прокурора... мб "есть свои связи" у парня, тем более кто-то там прокурор) т.е. вполне возможно попасть на данное место, имея высщее образование + связи .. или он выпускник вуза мвд + еще что-то.. вариантов множество=)

 

Разговор "пустой" .. и вправду вроде не поделили что-то >.<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все везде возможно.. =))

Кстати, степени бакалавра и магистра вполне реально к 23 годам получить =) если в 17 лет сразу поступить в универ, то в 21-22 точно будешь иметь их, при успешной сдаче экзаменов, и защите магистрской дессертации =)

Что касаемо помощника прокурора... мб "есть свои связи" у парня, тем более кто-то там прокурор) т.е. вполне возможно попасть на данное место, имея высщее образование + связи .. или он выпускник вуза мвд + еще что-то.. вариантов множество=)

 

Разговор "пустой" .. и вправду вроде не поделили что-то >.<

Ну это понятно.

Но.

Это игра ведь!"Эй ты,так отдай мне эту хню,и эту хню- у меня дядя прокурор"-тут не прокатит.

Да и вообще хоть и в реальной жизни.И ему и дяде его "увел.лупу" на воротник если на пошло.

Тоже мне понтокрылы.

 

p.s. Багажнику машины все равно,кто будет в нем лежать.Хоть прокурор ,хоть генерал-лейтенант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно.

Но.

Это игра ведь!"Эй ты,так отдай мне эту хню,и эту хню- у меня дядя прокурор"-тут не прокатит.

Да и вообще хоть и в реальной жизни.И ему и дяде его "увел.лупу" на воротник если на пошло.

Тоже мне понтокрылы.

 

p.s. Багажнику машины все равно,кто будет в нем лежать.Хоть прокурор ,хоть генерал-лейтенант.

:eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было вечером. Попивая горячий шоколад , фармил в свое удовольствие ЛОА. И тут произошел интереснейший диалог с одним из сокланов моего твина.

radikal.ua_data_upload_49112_04012_a8d2c46bc9_preview.jpg

radikal.ua_data_upload_ba193_0fccf_27ec3b5594_preview.jpg

тем временем в кч

radikal.ua_data_upload_fb1a9_0fccf_8e6349d375_preview.jpg

вот такие у нас игроки ) будьте осторожнее на полях сражений , следите за своими словами, иначе в один прекрасный день к вам в квартиру ворвется ОМОН... минский ОМОН.. но это уже совсем другая история..

всем бобра;)

Тема ниочем, два школьника мериются писюнами, хотя судя по грамматическим ошибкам они могут являться сотрудниками МВД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...