Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так...

28 февраля на Крупнейшем открытии сервера х7...

Я врываюсь за ЕЕшку...

Опыт игры за данный класс ничтожно мал, но за пару месяцев попрактикуюсь, благо времени еще вагон...

Стаж в Л2 - почти 7 лет

Мой ПТ на первый месяц игры 14/7, может больше, всё же отпуск^^

Сразу говорю, сам не задрот, хоть и раньше им был, и ищу ПАК с более менее свободным ПРАЙМОМ, всё время в игре я проводить не могу и не хочу, но ПТ держать способен...

P.S. также как вариант могу попробовать свои силы за другие САПОРТ-классы, честно сказать, надоело уже нОгебать, охота быть полезным в КП, да и просто какого-то разнообразия1718329848_Averiax50.thumb.jpg.25ec688b5ca2f87b62c884c82147ae1c.jpg ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ЕЕ найти КП не составит труда, любая маг КП течёт по ЕЕшке))

Со свободным праймом, в этом дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со свободным праймом, в этом дело.

Ну можно найти клан, а там уже найти людей для кача и фама, можно даже не одних и тех же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно найти клан, а там уже найти людей для кача и фама, можно даже не одних и тех же))

тс ищет кп, а не клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс ищет кп, а не клан.

Ну так свободный прайм подразумевает текучесть людей в составе пати, в клане проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко будет найти за саппорта нормальную кп со свободным праймом, но гл !

я же написал стартовый месяц у меня свободен, а дальше подстраиваться под работу придётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же написал стартовый месяц у меня свободен, а дальше подстраиваться под работу придётся

как вариант-нагиб,рмт,лив или релакс игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько тем " Врываюсь", не думаю что серв вырержит все эти врывы

Мне от слов "врываюсь" вспоминается синий "космический мужик". Тот самый, которые в ночные форточки врывается и лучезарно улыбается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько тем " Врываюсь", не думаю что серв вырержит все эти врывы

правильно думаешь, потому что ни один серв не выдержит столько онлайна, сколько намечается, Аверия не исключение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...