Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тебе за себя не стыдно, что ты выкладываешь?

А не стыдно считать себя "топ" 3 тиром из 3?=) При это боясь в равных условиях пвп 1х1, я ведь даже предлогал без фира...... Ну я хз, приходится тебя уговаривать на пвп....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется...это....это не стоило целой темы(((

стоило. не так давно предлагал их плу гвг а она меня в блок......

а затем был разговор с топ 3 тиром о гвг на 30ккк.

ставки подняты. я адену шифтанул. а они отмазываются))))))

иреалы знайте героев в лицо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоило. не так давно предлагал их плу гвг а она меня в блок......

а затем был разговор с топ 3 тиром о гвг на 30ккк.

ставки подняты. я адену шифтанул. а они отмазываются))))))

иреалы знайте героев в лицо :D

:Dой,да ну вас

я спать

завтра почитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет изза дна как ты не стыдно :D

жаль нельзя на форуме в бан кидать, людей, для которых игра- это все в жизни

человеку 30+ лет, он до сих держит в лексиконе и серьезно пускает в обиход слова *зассал*, *не мужик*, тебе плакать не хочется?

я сказал, что согласен на ГвГ, если вы докажете что умеете отдавать долги, было? на скрине все есть

я сам муви писал, альт б+ КК, потом дал ей пати показал, все он(а) показал, оба мы бафнули, он еще коня сверху бафнул, яхз, я промолчал, хотя сам кота не бафал, в итоге я его убиваю и вы просто такую несуразицу начинаете нести о нечестности поединке, что я даже не стану что либо пытаться доказать таким мелочным людям

мне незачем врать, придумывать, приукрашивать, у меня лежит 300ккк в инвентаре, я даже не чешусь на счет такой мелочи, просто обидно за людей которые на все низости готовы пойти, чтобы чем то подкрепить свою неправоту.

у меня отличное настроение! и вам желаю того же) я бегал снеговичком и сделал себе костюмчик, покрасил ник, подарил Ирочке и Сереге по 300 авер на ники на новый год, а еще мы выиграли гвг ^_^ https://www.youtube.com/watch?v=LNQD8ktCiTo

с наступающим новым годом МХ(БХ)! у вас трибулус норм поц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не стыдно считать себя "топ" 3 тиром из 3?=) При это боясь в равных условиях пвп 1х1, я ведь даже предлогал без фира...... Ну я хз, приходится тебя уговаривать на пвп....

ты знаешь что руки это не канцел в поле по ассисту и убивание в фире? руки это когда 800 птс на оли на 4м лимите за мма как эврибоди и мелани

я делаю 400++ птс за профу за которую играю 2й месяц, нет мне не стыдно, я уважаю фанка, это человек который 9 месяцев нон стоп держал хиро на одном из самых эпичных и долгоживущих серверов ХФ в России, я говорю об ОВ х10, я сам там играл в те славные времена. Я не буду выпячиваться и даже кидаться, что я лучше него. Бугай забрал хиро, поэтому тут как бы тоже тяжело ставить себя выше, я себя оцениваю по достигнутому, в данном случае олимп честно показывает возможности и навык в игровом процессе. Стыдно должно быть тебе с 14 боями, из которых половина- это поражения, стыдно должно быть тебе, у которого 23 часа онлайна в сутки, что изрядно заставляет задуматься о твоем реальном благополучии. в ЗлоТМ шутка есть такая даже *-ну что, есть кто на фане? -вроде никого, муви в расчет не беру, она там 24 на 7*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договора о КК даже и небыло=) На мою просьбу снять КК ты ответил: твои проблемы, что у тебя нет ПП. Мне пришлось принять условия КК. Ты кинул пати, у меня весел глаз пагрио. "Снимай глаз, либо щас загружу шилку и джуда" - твои слова. На деньги ты отказался, чисто на альт б бафе, отписал: и так просто тебя убью. При этом в уговоре упоминалось: без таликов, ЛСов и хиро банок. При этом тебя спалили на талике УД и целке с пухи. Про целку с пухи сам признал в ПМ, жаль не скринил... И вновь в этом тексте упомянуто - мне приходилось упрашивать тебя на пвп....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...