Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А куда делась табличка - онлайн проверен - ? Или он уже не проверен :D

;)а ты не заметил как онлайн поднялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делась табличка - онлайн проверен - ? Или он уже не проверен :D

Мы все так же есть на L2on, просто решили как: Почему мы платим L2on за траффик на наш ресурс, а они нам нет - хотя с нас гораздо больше людей уходит на их портал)

Поэтому убрали, зачем перегружать дизайн лишней информацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)а ты не заметил как онлайн поднялся?

Онлайн вырос абсолютно естественно, в связи с акцией "Вместе теплее" и закрытием ряда проектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в предверии открытия х7, люди тянутся на х50 побегать потестить сборку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, я всегда знаю, хоть и не играю на данный момент в ла2, что сдесь стабильный онлайн в 3-4к+ (Правда не сравниться со стартовым онлайном в 10к+ стабильно, н овсе же какой никакой онлайн).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко что сейчас х50 превратился в "тест сервер" будущего х7, печально что с ним станет после открытия х7 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко что сейчас х50 превратился в "тест сервер" будущего х7, печально что с ним станет после открытия х7 :(

Все будeт как раньше, всегда есть люди которые любят более "пвп" рейты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будeт как раньше, всегда есть люди которые любят более "пвп" рейты.

 

наверно не соглашусь! Сейчас очень многие с х50 собираются на х7 ибо достигать особо уже просто нечего! По крайней мере в первый месяц или два думаю онлайн резко упадет на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно не соглашусь! Сейчас очень многие с х50 собираются на х7 ибо достигать особо уже просто нечего! По крайней мере в первый месяц или два думаю онлайн резко упадет на х50

Некогда не понимал фраз " нечего достигать" мне кажется мало кто играет с целью выбить какой то эпик или достичь определенного лвл, в л2 как по мне главное фан, и что касается буста, вряд ли так уже много игроков фул эквип/хиро которые уже все видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко что сейчас х50 превратился в "тест сервер" будущего х7, печально что с ним станет после открытия х7 :(

да все норм будет с х50 там своя аудитория будет на х7 своя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некогда не понимал фраз " нечего достигать" мне кажется мало кто играет с целью выбить какой то эпик или достичь определенного лвл, в л2 как по мне главное фан, и что касается буста, вряд ли так уже много игроков фул эквип/хиро которые уже все видели.

 

согласен, наверно я не совсем правильно выразился в этом плане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда все свалят на месяц на х7 - время скупать шмоты по дешевке)) потом многие фанаты альт б бафа вернуться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...