Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне больше нравился патч с банками колы и т.д.

хз только есть ли он для хф, если у кого есть - буду благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через пол часика скину, лень с кровати вставать и другой комп включать

Где линк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня френд ее интересуется, если установить данный патч будет видно сколько он льёт маны другому персонажу и на сколько хилит? А ещё как сделать чтобы было видно ники персонажей и мобов постоянно, а не только когда наводишь курсор на них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня френд ее интересуется, если установить данный патч будет видно сколько он льёт маны другому персонажу и на сколько хилит? А ещё как сделать чтобы было видно ники персонажей и мобов постоянно, а не только когда наводишь курсор на них?

Видно будет скока льет и скока хилит нашет ников хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, слишком длинные "слова" при прохождении\не прохождении дебафов, да еще и посередине экрана там где мышкой клацать надо,во время выскакивания этой надписи нельзя нажимать в данную область, как будто оно блокирует нажатие мышки имено в эту область. Лично я сам для себя сделал собственный патчик(его не трудно сделать если разбираешься) и использую на всех сервах куда бы я не пошел, разноцветный чат, удобный, убрана левая информация типо(вы промахнулись,заряжаются соски после каждого удара и т.д). Просто заместо этих надписей сделай вот такие 2 замены - прошел дебаф - Success(успешно), не прошел - Fail, и сделать это либо посередине экрана либо справа

 

У меня френд ее интересуется, если установить данный патч будет видно сколько он льёт маны другому персонажу и на сколько хилит? А ещё как сделать чтобы было видно ники персонажей и мобов постоянно, а не только когда наводишь курсор на них?

при данном патче не будет видно сколько хилит персонаж(хотя я хз, не проверял), чтобы это было видно надо в самом файле покапаться, данная строка про залив мп\хп находится вроде между 900 и 1000 номерами, там изменяешь значения, добавляешь нужную инфу которую хочешь чтобы появлялась на экране и место расположения на экране и цвет выбираешь.

По поводу ников - например если тебе урон наносят то там(гдето в строке 2200-2600) есть куча значений типо: Персонаж $c1 нанес вам $s1 урона , изменяешь значение напротив этой строки(чтобы высвечивало на экран) на $c1>>>$s1 и у тебя будет вот такая инфа на экране появлятся ГладВалакас>>>7654 ну это я к примеру) я наделал кучу патчей, даже если клиент на английском то при вставке файлов всё на русском(ну точнее чат-система)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...