Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ппц, кошечки, птичечки, бумажечки. Совсем форум опидорел, так разве парни общаются...?

как для маленького, разжувал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как для маленького 22 летнего мальчика))

Да ладно, чел надовил на асоциативное мышление, чтоб материал усвоился побыстрей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, чел надовил на асоциативное мышление, чтоб материал усвоился побыстрей)

таких учителей в школе восьмиклассники били б наверно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких учителей в школе восьмиклассники били б наверно))

будучи в 8м классе - бил 10кл пару раз, школа-весело было)

и совсем не стоит переходить на личности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будучи в 8м классе - бил 10кл пару раз, школа-весело было)

и совсем не стоит переходить на личности

я просто представил как мужик препод начнет старшеклассникам излагать материал с кошечками, птичечками, бумажечками)) они сначала бухать бы на его уроках начали, а потом бы связали и по домам пошли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких учителей в школе восьмиклассники били б наверно))

Врятли бы их били. Куда веселей и интересней препод который приводит такие веселые аналогии а не излагает сухой материал. Таких мы уважали и слушали с интересом. Ну конечно не такие детские ассоциации были но суть таже. Даже в универе такие попадались, и будучи заядлым прогульщиком я всегда старался попасть на их пары. Потому как интересно было.

Пс Кажись мы сьехали с темы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врятли бы их били. Куда веселей и интересней препод который приводит такие веселые аналогии а не излагает сухой материал. Таких мы уважали и слушали с интересом. Ну конечно не такие детские ассоциации были но суть таже. Даже в универе такие попадались, и будучи заядлым прогульщиком я всегда старался попасть на их пары. Потому как интересно было.

Пс Кажись мы сьехали с темы))

а я в военном институте учился, дык преподы находили чем завлечь аудиторию и без сюсюканий) наших преподов и в гражданских вузах любили (они много где вели лекции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в военном институте учился, дык преподы находили чем завлечь аудиторию и без сюсюканий) наших преподов и в гражданских вузах любили (они много где вели лекции)

Ну военный юмор не распологает к веселью, там свои приколы))) А гражданским можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче про танка уже все обсудили, теперь просто тролим?)

вчера одел ДА, часок поиграл и выставил шмот на продажу)) убивает вроде норм, не динамики не хватает) вот то ли дело худой берс или толстый тх))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все автор забудь про свою тему =) ее увели глубоко в лес =)

и начали в ней флудить что есть силыo_O

а по теме мой выбор ДА , когда то играл за него и скажем мне очень нравится эта профа )щас правда за танков не играю=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все автор забудь про свою тему =) ее увели глубоко в лес =)

и начали в ней флудить что есть силыo_O

а по теме мой выбор ДА , когда то играл за него и скажем мне очень нравится эта профа )щас правда за танков не играю=)

как бы автор ни разу не отписался в теме, она нам нужнее чем ему походу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера одел ДА, часок поиграл и выставил шмот на продажу)) убивает вроде норм, не динамики не хватает) вот то ли дело худой берс или толстый тх))

А мне понравилось за ДА, иногда возникают мысли за него поиграть. Хотя щас бегаю за шк и пала. В айон тоже за танка играл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы автор ни разу не отписался в теме, она нам нужнее чем ему походу)

ахаха))) мне надо, я читаю и уже кстати тестю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...