Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x7 - Описание сервера

Рекомендованные сообщения

Пока по ощущениям (но администрации виднее конечно), дестр бьет 1/2 дамаги где-то, что есть серьезный удар по классу

(учитывая намного более низкий атак спид в сравнении с ножами/тирантом)

Будут играть только любители класса. Но я как пл маг пачки не имею личной заинтересованности в изменении этого капа. Просто констатирую как факт, возможно некоторые хотели начать именно дестроерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока по ощущениям (но администрации виднее конечно), дестр бьет 1/2 дамаги где-то, что есть серьезный удар по классу

(учитывая намного более низкий атак спид в сравнении с ножами/тирантом)

Будут играть только любители класса. Но я как пл маг пачки не имею личной заинтересованности в изменении этого капа. Просто констатирую как факт, возможно некоторые хотели начать именно дестроерами.

Мы не скрываем, что дестры не выдают криты по несколько миллионов на тиаде, но они все так же лидеры в ТОП ДПС

Любой игрок, который планирует начать играть за тот или иной класс - может зайти на х50 и протестировать все интересующие его вещи, благо там хорошие стартовые акции, почти полный бафф и прокачка занимает от силы сутки. До старта 3 недели, есть чем занять себя, сборка идентичная.

Проверять же старт своих паков, я бы рекомендовал все-таки на х5, в максимально приближенных условиях, а не собираться на каких-то левых х100, якобы для проверки сыгранности пака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 595287, member: 1"']Мы не скрываем, что дестры не выдают криты по несколько миллионов на тиаде, но они все так же лидеры в ТОП ДПС

Любой игрок, который планирует начать играть за тот или иной класс - может зайти на х50 и протестировать все интересующие его вещи, благо там хорошие стартовые акции, почти полный бафф и прокачка занимает от силы сутки. До старта 3 недели, есть чем занять себя, сборка идентичная.

Проверять же старт своих паков, я бы рекомендовал все-таки на х5, в максимально приближенных условиях, а не собираться на каких-то левых х100, якобы для проверки сыгранности пака...

на "том видео" сыграли больше дебафы, чем бафы. В теории, тут можно сделать так же. Миллионов, конечно, не будет, но все же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на "том видео" сыграли больше дебафы, чем бафы. В теории, тут можно сделать так же. Миллионов, конечно, не будет, но все же )

Вполне возможно, ведь за 8 месяцев работы проекта с таким огромным онлайном, ни один дестр (в том числе хиро)ни разу не жаловался, что он достиг капа... обычно эта проблема у теоретиков на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 595447, member: 1"']Вполне возможно, ведь за 8 месяцев работы проекта с таким огромным онлайном, ни один дестр (в том числе хиро)ни разу не жаловался, что он достиг капа... обычно эта проблема у теоретиков на форуме.

хиро брал на рпг х7 птс сборки, поверь я знаю о чем говорю, впервые столкнулся с капом силы крита и считаю что это бред, икона или КК это базовые бафы для вообще милишников, но так как тут кап, они не будут работать, где баланс??? накой черт тогда вводить было такие бафы ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, я не понял:

1 - чему равен числовой показатель капа физ силы крита? (2000/3000/4000 ...)

2 - как можно можно просчитать достиг я капа физ крита или нет?

3 - прирост физ урона прямо-пропорционален физ атаке? или тут как-то по другому работает?

п.с. я могу просчитать, в процентах, на сколько я увеличу свой крит урон, но как сопоставить множители урона (+1,35 от десс виспера например) и простой числовой показатель крит урона? Как их ровнять между собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро брал на рпг х7 птс сборки, поверь я знаю о чем говорю, впервые столкнулся с капом силы крита и считаю что это бред, икона или КК это базовые бафы для вообще милишников, но так как тут кап, они не будут работать, где баланс??? накой черт тогда вводить было такие бафы ??

Базовый крит x2

ДВ =1.35 (2*1,35=2,7)

Файр =1.35 (2,7*1,35=3,64)

КОВ =1.2 (3,64*1,2=4,37)

Кольцо №1 (4,37*1,15=5,03)

Кольцо №2 (5,03*1,15=5,784)

Зиалот =2 (5,784*2=11,57)

Кот =1,25 (11,57*1,25=14,46)

 

Дальше лабораторные условия.

___

Икона =2 (14,46*2=28,92)

Аппетит =1.5 (28,92*1,5=43,38)

 

ЦЦ =2 (43,38*2=86,76)

 

Т.е. чтобы реально выйти за КАП тебе нужно иметь все вместе бафнутое, при этом у тебя должен быть кот окном и при этом ты должен вовремя типа заюзать лимиты, при этом ты должен быть топ дестр с двумя кольцами, при этом у тебя должен быть оконный ПП, при этом это ЦЦ должно еще вылететь, а чтобы оно вылетело тебя должны бить, при этом все этим бафы не должны у тебя упасть и они должны висеть одновременно. Да, тогда дисбаланс =D

 

Есть еще бафы на силу крита, но они еще более лабораторные. Возможно я что-то упустил, но суть, я думаю, я донес.

 

з.ы. единственное что выходит за эти рамки, это если, предположим, у тебя есть кот окном, нету аппетита, есть икона и вылетает ЦЦ, тогда:

ЦЦ =2 (28,92*2=57,84)

 

Здесь ты теряешь x17 крита. Но это единственный не лабораторный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда идет самый лудшый клан. Играю в л2 более 7 лет но такого клана не видел еще нигде. Ланетки вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. чтобы реально выйти за КАП тебе нужно иметь все вместе бафнутое, при этом у тебя должен быть кот окном и при этом ты должен вовремя типа заюзать лимиты, при этом ты должен быть топ дестр с двумя кольцами, при этом у тебя должен быть оконный ПП, при этом это ЦЦ должно еще вылететь, а чтобы оно вылетело тебя должны бить, при этом все этим бафы не должны у тебя упасть и они должны висеть одновременно. Да, тогда дисбаланс =D

Так фармят нормальные мили паки вроде бы) Или так сложно! заюзать лимит с иконой одновременно, дать аппетит, и выбить цц? Могу разочаровать, но этого можно достичь в 5 рук

По мне не прикольно убивать тех же рб в 4 ножа, я кофе могу пойти сделать за это время. Тут да, иконы нет, зила нет. То есть ножи не будут достигать "официального" капа (но при этом достигать своего), а дестры будут упираться в кап ножей). Ну я понимаю что это все утрировано, чтобы просто такого не было. А то получается дестру проще веспер меч в руки взять, вместо крашера.

При таком раскладе адекватный человек сядет за даггера или дестра?

Теперь вопросы:

1) что такое все-таки 3000, популярно объясните, какой мне бафф нужен чтобы достичь 3000, пп+бд? (офк если я дестр)

2) дебаффы на крит, например крит ваунд так же в этой формуле? Имеют ли вобще смысл?

3) Почему говорят что сборка будет как на х50, но тестить на х5, в чем будет все-таки разница между х50 и х7? (может уже обсуждалось ткните в ссылку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. чтобы реально выйти за КАП тебе нужно иметь все вместе бафнутое, при этом у тебя должен быть кот окном и при этом ты должен вовремя типа заюзать лимиты, при этом ты должен быть топ дестр с двумя кольцами, при этом у тебя должен быть оконный ПП, при этом это ЦЦ должно еще вылететь, а чтобы оно вылетело тебя должны бить, при этом все этим бафы не должны у тебя упасть и они должны висеть одновременно. Да, тогда дисбаланс =D

 

.

без этих бафов ни один уважающий себя дестр к рб не подойдет, все эти бафы берутся через недельку , все юзается и бафается с легкостью, ибо это стандарт... дестр на аверии это провал, сугубо мое профессиональное мнение, которое имеет место быть на форуме без удаления. не знаю что за нубье здесь плеит =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) что такое все-таки 3000, популярно объясните, какой мне бафф нужен чтобы достичь 3000, пп+бд? (офк если я дестр)

во первых не 3000, а 4000 проще говоря это крит х40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...