Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

А почему ты вернулся?

Рекомендованные сообщения

Я возвращаюсь в л2 так как не хватает какого-то сказочного прекрасного мира,с эльфами,гномами, драконами.:rolleyes:

Но раньше, когда я начинала играть, лет в 13-16, л2 для меня была еще и местом для общения. У меня был клан, в котором мне было очень комфортно и приятно играть, с теплой атмосферой (несмотря на то, что мы были лузеры :D). Но как-то постепенно ушел 1 человек, потом еще пара, потом еще кто-то в реал, пришли новые, тоже неплохие ребята, был тот же КЛ... Но это было уже не то. Можно было вытянуть кого-то из "старых" на каникулы, но все было как-то иначе :( Я поэтому раньше дико скучала, потом смирилась и поняла, что бесполезно искать тоже самое. Может дело не в людях, которые ушли, а в том, что я повзрослела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во что-нибудь другое они играют?)

вроде нет )))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз. забивал на линейку на пол года потом решил опять поиграть. на данный момент захожу по привычке хоть 3 моба в день но убью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ставил целью забить на л2 в целом, забивал только на сервера. Както само собой так вышло что с апреля месяца поиграл всего 3 недели, игра уже изучена на 99% ничего нового и интересного нет, одни и те же лица, тактики и т д. , баланса нет ни среди классов, ни среди кланов. Играю в доту, преимуществ куча, нет доната, жопочасы ничего не решают, занимает намного меньше времени, скил там важнее рандома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончились деньги, поэтому и вернулся,хз.

Кстати, ты думаю поймешь о чем я)Лови -3

 

Хз, кто это. Ноунейм какой-то. Даже пост его читать не буду.

Удачи"неймовый" :D

вроде нет )))

Даже в сапера?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в сапера?))

ну хз, в него играют может))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь в Л2 наверно для испытания тех эмоций, которые испытывал играя в неё впервые :

- Первый Эпик

- Первая Осада

- Первое Хиро

хорошая причина для возврата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл 2 года, думал все, бросил, сломал ногу, сидел с аппаратом дома, прошел все топовые игры, неудачная операция, нога кривая как колесо, ну я чуть переборщил, но все же, базарамана с врачом, жду новую операцию, ломал доту 2, 1000 игр, запарился, ищу новые игры, нечего играть, все прошел, ищу, ищу, а везде эта реклама л2, реклама Averii, надоела эта рыжая, че она глаза мазолит, 20000 онлайн, охренел, решил поиграть, пока больничный, потом работа и reallife..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

После 5 лет задротства бросал,но оказалось не на долго(пол года продержался),а потом начались воспоминая,как я начинал,сколько хороших людей повстречал.Кароче,ностальгия жуткая. Снова скачиваю и играю,но к сожаления ощущения все ровно не те,что были раньше и не будут теми:(Но тем не менее окончательно бросить не получается,хоть сейчас и быстро надоедает,но так же быстро и охота снова зайти.Вообщем..болезнь это,старые воспоминая,ностальгия,лучшая игра.Не брошу я Линейку,буду играть до последнего.Ван лав Lineage2;)518610626_.thumb.jpg.e30bb0459402f50dbc96801b3aacf480.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...