Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Будем знакомы. Меня зовут Алексей, мне 19. Сейчас проживаю в Севастополе, но родной город Москва. Учусь на 2м курсе Севастопольского национального технического университета. Занимаюсь волейболом и увлекаюсь футболом ;) Особого скила нет, так как уделял много времени учёбе и тренировкам, но хорошо могу отыграть на сорке, овере и свс-е. Вообщем, ищу людей для совместного времяпровождения в игре л2 на х50. Жду, как говорят, грандиозное открытие х7 :D

Кто желает помочь новичку на х50 пишите в скайп - jienahbi4 ;) Ну и просто буду рад новым знакомствам :thumbsup:

Так же имею хороший скилл в доте2, так что если найдутся любители погонять пабчики ночью пишите в лс на форуме ну или в тот же скайп.

Что касается музыки, то тут всё что душе угодно, но чаще всего это зарубежный рок. Любимая и самая-самая группа SUM41 !!!:thumbsup:

l4j9rcleXSY.thumb.jpg.b406a7fb7982c470d94891feeecd72f2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем знакомы. Меня зовут Алексей, мне 19. Сейчас проживаю в Севастополе, но родной город Москва. Учусь на 2м курсе Севастопольского национального технического университета. Занимаюсь волейболом и увлекаюсь футболом ;) Особого скила нет, так как уделял много времени учёбе и тренировкам, но хорошо могу отыграть на сорке, овере и свс-е. Вообщем, ищу людей для совместного времяпровождения в игре л2 на х50. Жду, как говорят, грандиозное открытие х7 :D

Кто желает помочь новичку на х50 пишите в скайп - jienahbi4 ;) Ну и просто буду рад новым знакомствам :thumbsup:

Так же имею хороший скилл в доте2, так что если найдутся любители погонять пабчики ночью пишите в лс на форуме ну или в тот же скайп.

Что касается музыки, то тут всё что душе угодно, но чаще всего это зарубежный рок. Любимая и самая-самая группа SUM41 !!!:thumbsup:

Добро пожаловать);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха завязывай ты с идеей про х50, давай еще 2 месяца в дотку поиграем а там и х7 =) 3 месяца без ла2 как-то живем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха завязывай ты с идеей про х50, давай еще 2 месяца в дотку поиграем а там и х7 =) 3 месяца без ла2 как-то живем:D

Да надоела она. Уже не получаю такой кайф от побед, как раньше. Только если пофаниться, то да) И да, даже не предлагай играть вместе в дотку, а то до старта посрёмся с тобой и не найдёшь ты себе свс-а :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...