Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет проживаю на форуме давно, меня много кто тут знает с хорошей и с плохой стороны, написать о себе не как руки не доходили(может лень):D.

Ну пожалуй начну свой рассказ.

 

Звать Павел 20 лет, живу на маленьком островке а котором мало кто знает, под названием Узбекистан город Ташкент. проживаю в нем давно не помню уже сколько. До этого жив в Украине город Луганск. Учебу закончил в следующем году буду поступать в институт. В данный момент работаю в Энергозбыте в отделе IT зам главного электронщика, но чета уже это под надоело, в дальнейшем хочу выучиться на Инженера Электронщика, собирать всякие механизмы, приспособления ну и делать добро миру. Увлекаюсь танцами Хип Хоп, Дабстеп танцую 3 года, видио не смогу залить трафика не осталось почти, конец месяца.:rolleyes: . Л2 бросил 4 5 месяцев назад , но потом в один прекрасный момент зашел в скайп, и меня вернули сюда где я был счастлив, где хотелось играть и играть, потому что за многие годы давно не было такого качественного проекта как Averia.ws. Как узнал о открытии х7 в феврале, Сразу появилось дикое желание играть опять в эту злую игру Lineage2. Играю в нее лет так 8-9 непрерывно лет пять, и остальное промежутками. Люблю пообщаться с умными людьми на любые темы. Сам по знаку зодиака Близнецы, так что могу болтать о чем та интересном дня так 3.:D Музыку слушаю любую но в основном дабстеп, классику миксованнаю, и немного христианского рока. Ищу новых знакомых с кем можно поболтать обо всем.:D:D

 

Ник в игре в дальнейщем AnTiShOcK

 

img.uz_d_2013_12_52bd849f34124.jpg - автор Unbiwd

 

 

52bd86c18c951.jpg

img.uz_d_2013_12_52bd860e99cb5.jpg

img.uz_d_2013_12_52bd862b9b6b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, рады тебе!;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...