Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Heppening

GlobalInvasion наберае кп

Рекомендованные сообщения

Клан GlobalInvasion набирает готовые кп полу кп

арч , маг , ноже и все это через бардов

Тут мы играли но все ушли на другой сервер и я спустя 3 месеца решил собрать клан !

Наши достижения тут Захват замка Забирали пару драконов ! но это было все месеца 3 назад !

cs407016.vk.me_v407016090_7242__a_BDwa0PgA.jpg cs315927.vk.me_v315927593_93d1_EDii1zu3xxM.jpg cs7001.vk.me_c308925_v308925090_520d_88ASFvPgf1Q.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых вы не забирали не 1 дракона,забрали глудио.Ну а почему ушли многие нормальные кп я промолчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых вы не забирали не 1 дракона,забрали глудио.Ну а почему ушли многие нормальные кп я промолчу.

да ладно ну хоть сознался что фх на глудио шатали=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку))

Так то хиро ШК и ПВ не твоя заслуга и точно не клана))

пв сам фармил шк сливали бои печаль=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по МВ, КЛ, ПЛ, не твой конек, удачи...

мерфи ты знаеш сам прекрассно тут нету сахони а значит тут нет конкуренции особой и ты знаеш что клан как не крути будет с замком как минемум на всех сервах был и тут был и на мисте был и на овере был =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерфи ты знаеш сам прекрассно тут нету сахони а значит тут нет конкуренции особой и ты знаеш что клан как не крути будет с замком как минемум на всех сервах был и тут был и на мисте был и на овере был =)

Ты вообще в игру заходил ?)) "нет конкуренции" я бы подумал прежде чем говорить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще в игру заходил ?)) "нет конкуренции" я бы подумал прежде чем говорить )

кто конкуренты ириэл ? которые поднялись при уходе сахони ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю этих ребят, конкуренцею составить смогут. Только потом ПВ у меня в кп был хиро.:D

ясно=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто конкуренты ириэл ? которые поднялись при уходе сахони ?

 

Ты написал про данный момент, как я понял, да, они могу, а кто из-за чего поднялся, меня как то мало волнует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал про данный момент, как я понял, да, они могу, а кто из-за чего поднялся, меня как то мало волнует....

ну вот и посмотрим кто на что горазд =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...