Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrBERS

Кто Где играл профы Достижения

Рекомендованные сообщения

последний раз я был топом серва на втором месте это токо на HFive/pro на старте х10к (14 декобря 2011 года) был топ луком серва, да и вообще топом 1 на1 падал любой класс, кроме 1 СХ под ником хизаши (лёха). Сырок даже небыл по фулу в точен лук 16 из 20 и сет 10 из 16 (правда на руках имелся фул эпик на стан стан заходил 60-70%). Кто играл на старте тот вспомнит мну ник Dimatra. MegoElf на тот момент заливной сырок падал от меня остовляя мне фул хп. Ну а так в прочем все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут тащил на х5 :D

 

Райдер 23 лвл, академик сет +6 топ Д двурук +6, рубаха венги +7 :D шарящие поймут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...