Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Судья

Выбираем ножа под свой характер и руки

Рекомендованные сообщения

Много видел что пишут,типа -за какого ножа играть,или кто круче!Тут все просто.

Я небуду писать кто лучше или хуже,я напишу какой нож для чего нужен.

ТХ- если любиш играть за ножа но неможеш попасть беком ,или же руки не так ростут,то ета профа для вас.Просто юзаеш мираж бегаеш возле противника и юзаеш все абилки,смешно но в таргет редко будеш попадать и + сможеш забежать за спину пока противник будет стоять на месте и ловить тебя в тарге.Смейтесь на до мной но именно так и тх играют.

ПВ- для оч ровных людей(в руках про самый тру нож) Попал за спину 2-3 абилки враг 70%труп (оч часто критует абилами)+додж(за 10 сек в руках умело игрока падает практически любой глад,тут главное пождать пока кк вылезет тогда додж,прыжок заспину и 2-3 абилки можно всунуть зависит от скорости атаки)или же если глад кританул неплохо в додже можно и отхилится. тату +4 вит-4инт +1вит-4инт больше тату ненадо!

АВ-для людей которые рощитывают на удачу,заблафил знач убил нет то упал) мало уворота плохой шанс на прохождение абил зато большой стр позволяет безоткатно ввылить по кому то пару беков сразу,а ето как минимум пол хп нет.Но ав ватко вот тут печаль(и тоже требует рук)

Знач в итоге что получилось Тх для криворуких, Пв для про, Ав для тех кто хочеть нанести максимум дпс

О кстати, мне как то поф что вы щя все меня срат*** будете, я писал для людей которые немогут определить кем играть(нубам в том числе),играл по таких принципах и небыл раком ненаодном сервере с 400 ножей серва всегда входил в 100 более мение неплохих. А кому нада быть Топ, то вам не суда! Все можете оскорблять жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне все правильно, кроме как ав, если ав умеешь играть, любой ляжет за 1-2 бека. У ав самый топ дпс среди всех дагеров, так же самый большой шанс от дизарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо мне так наоборот ав проще задизармить с учетом низкого кон!Но я хз как тут, у каждого сервера есть свои фишки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не очень за ножей, но с правописанием у тебя явно проблемы.

По сабжу:

1. Тх в кривых руках всеравно будет падать

2. Пв сойдет и новичку, но скил для тоталнагиба нужен приличный.

3. Ав и в лицо хорошо натыкать может, а беки между кастом противника никто не отменял. Вата ватой, но если ав оказываеться за твоей спиной, то ты уже мертв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не очень за ножей, но с правописанием у тебя явно проблемы.

По сабжу:

1. Тх в кривых руках всеравно будет падать

2. Пв сойдет и новичку, но скил для тоталнагиба нужен приличный.

3. Ав и в лицо хорошо натыкать может, а беки между кастом противника никто не отменял. Вата ватой, но если ав оказываеться за твоей спиной, то ты уже мертв.

тх быстро падать небудет если будет бегать рядом с противником и пооткату бить,тут ума ненадо много) ,а если ище рядом мобы то то воще жесть если под миражем! Но куда мне к вам братся я же рак и нуб). И да с правописом у меня не ок,руский неучил а по хохлячи тут некто непоймет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тх быстро падать небудет если будет бегать рядом с противником и пооткату бить,тут ума ненадо много) ,а если ище рядом мобы то то воще жесть если под миражем! Но куда мне к вам братся я же рак и нуб). И да с правописом у меня не ок,руский неучил а по хохлячи тут некто непоймет

Я пойму по украински и русский тоже не учил и пишу не идеально, но все же грамотно.

П.С. Лично мне не нравиться, когда украинский язык называют "хохлячим", а когда это делает человек с украины - у меня автоматически складываеться впечатление, что он идиот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо мне так наоборот ав проще задизармить с учетом низкого кон!Но я хз как тут, у каждого сервера есть свои фишки

вообще-то на прохождение дизарма зависит Str чем больше стр тем меньше шанс прохождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойму по украински и русский тоже не учил и пишу не идеально, но все же грамотно.

П.С. Лично мне не нравиться, когда украинский язык называют "хохлячим", а когда это делает человек с украины - у меня автоматически складываеться впечатление, что он идиот.

Обижайся не обежайся, ето твое право! Мне всеровно что кто то обозвет меня хохлом

Я пойму по украински и русский тоже не учил и пишу не идеально, но все же грамотно.

П.С. Лично мне не нравиться, когда украинский язык называют "хохлячим", а когда это делает человек с украины - у меня автоматически складываеться впечатление, что он идиот.

Ты можеш от душы поржать иили прокоментироват тему,хоть тут и есть ошыбки но ее понять можна.Дак я непойму ты че типа выпендрится захотел что я писать норм неумею?Как умею так пишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже с месяца 4 всё подумываю качнуть себе ПВ и погонять на нём. Уж очень мне интересно что за класс такой. (всегда играл бишом, ФСом, а здесь танком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне все правильно, кроме как ав, если ав умеешь играть, любой ляжет за 1-2 бека. У ав самый топ дпс среди всех дагеров, так же самый большой шанс от дизарма.

 

че бы ты понимал в дагерах нуп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне все правильно, кроме как ав, если ав умеешь играть, любой ляжет за 1-2 бека. У ав самый топ дпс среди всех дагеров, так же самый большой шанс от дизарма.

Угу... особенно танк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много видел что пишут,типа -за какого ножа играть,или кто круче!Тут все просто.

Я небуду писать кто лучше или хуже,я напишу какой нож для чего нужен.

ТХ- если любиш играть за ножа но неможеш попасть беком ,или же руки не так ростут,то ета профа для вас.Просто юзаеш мираж бегаеш возле противника и юзаеш все абилки,смешно но в таргет редко будеш попадать и + сможеш забежать за спину пока противник будет стоять на месте и ловить тебя в тарге.Смейтесь на до мной но именно так и тх играют.

ПВ- для оч ровных людей(в руках про самый тру нож) Попал за спину 2-3 абилки враг 70%труп (оч часто критует абилами)+додж(за 10 сек в руках умело игрока падает практически любой глад,тут главное пождать пока кк вылезет тогда додж,прыжок заспину и 2-3 абилки можно всунуть зависит от скорости атаки)или же если глад кританул неплохо в додже можно и отхилится. тату +4 вит-4инт +1вит-4инт больше тату ненадо!

АВ-для людей которые рощитывают на удачу,заблафил знач убил нет то упал) мало уворота плохой шанс на прохождение абил зато большой стр позволяет безоткатно ввылить по кому то пару беков сразу,а ето как минимум пол хп нет.Но ав ватко вот тут печаль(и тоже требует рук)

Знач в итоге что получилось Тх для криворуких, Пв для про, Ав для тех кто хочеть нанести максимум дпс

О кстати, мне как то поф что вы щя все меня срат*** будете, я писал для людей которые немогут определить кем играть(нубам в том числе),играл по таких принципах и небыл раком ненаодном сервере с 400 ножей серва всегда входил в 100 более мение неплохих. А кому нада быть Топ, то вам не суда! Все можете оскорблять жду!

спасибо интерсно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне все правильно, кроме как ав, если ав умеешь играть, любой ляжет за 1-2 бека. У ав самый топ дпс среди всех дагеров, так же самый большой шанс от дизарма.

мне интересно с какого момента стр начало влиять на деф против дизарма(ето физ умение иак же как и стан) всегда КОН виял на прохождение против вас стана дизарма и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...