Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Fart

Окна на будущем х7

Рекомендованные сообщения

Искренне надеюсь, что администрация сделает ограничение в 2 максимум.

Ранив уже писал, что на старте будет мах 2 окна, а то и одно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация и игроки проекта,интересно было бы узнать по поводу ограничений на окна,как по мне,важный вопрос,так как уже нужно искать друзей и думать во сколько рыл играть на сервере,если будет 1 или 2 будет крушение всех моих планов и нужно думать как стартовать заново,прошу как можно быстрее дать ответ.Спасибо:cool:

Думаю многие хотят узнать:-)

нормально максимум 2 окна.

1 бесплатно.

2 300 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим и опять паримся! какая разница ^^

Заболел... Температура, насморк, горло болит... Залез под одеяло и дышу отварной картошкой... на всякий случай прихватил туда вилку, грибочки и водочку... надеюсь поможет. ^^

что и как будет на новом серве ...всё под Большим Секретом , которого нам не познать,Админы консператоры на 5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется,администрация будет смотреть по ситуации,которая будет на открытии.Если онлайн будет таков,что будут лаги,фризы и т.д.ТО скорее всего включат ограничение на окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно админам рассмотреть такой вариант: 2 окна любому, а больше только чтобы с ПА и без ограничений. Я сам буду стартовать в 7 окон , не меньше, возьму тогда на всех ПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бред покупать себе окна. Есле и делать ограничение то для всех общие, а не так "я бабок залил мне 10 окон", просто лично я бабок в игру не кидаю из принципа, и я такой далеко не один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бред покупать себе окна. Есле и делать ограничение то для всех общие, а не так "я бабок залил мне 10 окон", просто лично я бабок в игру не кидаю из принципа, и я такой далеко не один.

 

Почему бред? Если у кого-то "чешуться" руки запустить фул-баф в 9 окон, то пусть платит за это, чем это плохо? С ограничениями в 2 окна сразу выпиливается из сервера куча соло-дрочеров-оконников, причем многие из них являются донаторами и принесли бы проекту немало пользы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бред? Если у кого-то "чешуться" руки запустить фул-баф в 9 окон, то пусть платит за это, чем это плохо?

тем что я допустим тоже хочу запустить фул, но платить за это я не хочу, вот и вывод есле и делать ограничение то для всех одинаковое. Просто у меня нету возможности играть в паке в данный момент и держать прайм, и планирую стартонуть сам и ище 2 окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем что я допустим тоже хочу запустить фул, но платить за это я не хочу, вот и вывод есле и делать ограничение то для всех одинаковое. Просто у меня нету возможности играть в паке в данный момент и держать прайм, и планирую стартонуть сам и ище 2 окна.

 

Вообще-то на дворе уже не СССР, а то получается как в комедии (не помню название):

 

Приехал в Союз иностранец, зашел в отель заселяться. Ему говорят, мол есть только двуместные номера, Вы заселяйтесь на 1 место, а на второе мы человека подселим. ОН такой: я хочу быть сам, я заплачу за оба места. А ему: не, нифига, это у вас там в капитализме так можно, а у нас нет, у нас все на благо человека.

 

Так и тут. Я не могу заплатить за два места в номере и вынужден терпеть подселение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мучает этот вопрос. Стоит выбор перед стартовым составом, кого посадить на будущее окно, для быстрой прокачки на старте. Если хоть 1+1 будет, уже легче, свс, ол, бд со старта окнами заметно сделают жизнь легче, ибо каждые 20-30 минут искать новых членов пати не фонтан. если хоть дополнительное окно будет, то для 6х человек запустить 3 твинка не будет проблемой, как-то поделимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...