Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скрин, что медуза прошла, а чар не встал в нее, тогда будет разговор

и как ты представляешь, как админ решает, когда пройти медузе, а когда нет?

сидеть админ может по вопросом, касательно каких-то багов, на словах объяснить проще

Скрин что твинк держит именно флаг Адена? А на счет медуза и касты пусть Гмы по логам разбираются это их обязанность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох е****. Это мамбла, ребятки. Я назову ща всех мемберов ранивами и что? Это не игровой ник, этл просто микро стеб, который никак не должен объяснить юзание багов вами. Он не представляется админом, у него нет даже чара своего. Это просто наш драйвер который решил так назваться в мамбле и даже не авторизован в ней, по причине коннекта с телефона. А вы тут фантазируете. Слив богини был очевиден и наш треш только взорвал ваши пердачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох е****. Это мамбла, ребятки. Я назову ща всех мемберов ранивами и что? Это не игровой ник, этл просто микро стеб, который никак не должен объяснить юзание багов вами. Он не представляется админом, у него нет даже чара своего. Это просто наш драйвер который решил так назваться в мамбле и даже не авторизован в ней, по причине коннекта с телефона. А вы тут фантазируете. Слив богини был очевиден и наш треш только взорвал ваши пердачки.

Т.е каст флага через медузу это не баг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох е****. Это мамбла, ребятки. Я назову ща всех мемберов ранивами и что? Это не игровой ник, этл просто микро стеб, который никак не должен объяснить юзание багов вами. Он не представляется админом, у него нет даже чара своего. Это просто наш драйвер который решил так назваться в мамбле и даже не авторизован в ней, по причине коннекта с телефона. А вы тут фантазируете. Слив богини был очевиден и наш треш только взорвал ваши пердачки.

veselaya-istoriya-2.jpg.38515f299ef04a1ba6869a8515e24d6c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сообщения в этой теме удаляются?

Только не нужные. Друзья, давайте не отходить от темы осад )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не нужные. Друзья, давайте не отходить от темы осад )

Использование багов на осадах к теме осад не относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использование багов на осадах к теме осад не относится?

Что они не брали флаги не кастовали . Массовый заплыв с уточками не устроил? Да прибудет с вами сила не хотим флаг орена . Дайте нам аденовский ))) 3 рестарта серва за день эпик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тут эти ирриалы топ форумные бойцы ? Разбанти учётку плиз

сказал парень, авойдящий пвп в течении 16 страниц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах ))) человек с ником ранив сидит в мамбле ещё с начала правления мода ))) но я хз )) ищите отмазки что это реальный адм. просто весело было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...