Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По поводу "Олбанского"- "ИзвЕни" не относится к нему. "Чо","падонак","блиняуженепомнюоноуменясамовыскакиеваем" - это да. Не путайте коверканье слов с незнанием русского языка)cs424426.vk.me_v424426398_62ad_HfOy_qLrUss.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда читаешь "превед пасан шо робыш?" хочется вырвать себе глаза или собеседнику оторвать руки:oops:

Ни в чем себе не отказывай, хочется - вырви себе глаза!!! Тогда и читать бред не придется:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скобка, после восклицательного знака не ставится

Скобка-это смайл. Смайл-часть эмоционального интернет-сленга. Сленг не просторечие,его использование неграмотность не показывает.:sneaky:

А помните, ведь еще совсем не давно было очень даже круто так писать) во времени "Превед медвед" :D 3-5 лет назад мейнстрим был)

Скорее лет 7-10.

А мне нравиться такая идея. "МНЕ НРАВИТСЯ"

Ребята, если Вам не интересно, то не читайте.

 

После общения в чате /форуме я оф письма пишу со смайликами =\

Потом приходиться, корректировать.-"ПриходиТСя корректировать"

 

А вообще, знание грамматики, ни кому, не помешает.-"А вообще знание грамматики никому не помешает."

(меня бы еще пунктуации обучили, а то в школе только считать денюшки учили xDD)

Каждую ошибку могу объяснить в ЛС или здесь, как удобнее.

Говорю же, меня учили считать.

 

Если встроенный словарь не исправил - значит все в порядке.

 

Мне бы словарь, который бы исправлял и комментировал в слух (!),

это пишется правильно *Слово* так как : *краткое описание*.

Как слова пишутся и почему-можешь найти в словаре. С запятыми сложнее. Можешь обращаться также в ЛС. Я постараюсь объяснить, что смогу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в чем себе не отказывай, хочется - вырви себе глаза!!! Тогда и читать бред не придется:D

Мне больше по душе отрывание рук:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по русскому языку :Р

Но педагог? Нам тут нужны методы воспитания в твоей сфере)Иногда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но педагог? Нам тут нужны методы воспитания в твоей сфере)Иногда))

Если соберусь как-нибудь, запилю тему :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но педагог? Нам тут нужны методы воспитания в твоей сфере)Иногда))

Меня мало тебе? :sneaky: Мой воспитательный настрой от идеального далек. Я не буду двигать идею в массы, которые не хотят учиться. Те, у кого есть вопросы, проблемы-с радостью помогу и объясню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скобка-это смайл. Смайл-часть эмоционального интернет-сленга. Сленг не просторечие,его использование неграмотность не показывает.:sneaky:

я тоже за демократию в интернет-сленге, но автор темы очень строго настроен, ну раз затрагивать все правила русского языка, то пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за демократию в интернет-сленге, но автор темы очень строго настроен, ну раз затрагивать все правила русского языка, то пожалуйста

Не путай сленг и безграмотность. Сленг-это сама лексика. Ты можешь писать грамотно, расставляя все знаки препинания, используя при этом сленг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путай сленг и безграмотность. Сленг-это сама лексика. Ты можешь писать грамотно, расставляя все знаки препинания, используя при этом сленг.

в правилах русского языка одиночные скобки не ставятся, скобка - это парные знаки, а если одно запрещать, а другое разрешать , то

encrypted_tbn2_gstatic_com_images_52d1423cca99a9ed31db129caf0bc6da._.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в правилах русского языка одиночные скобки не ставятся, скобка - это парные знаки, а если одно запрещать, а другое разрешать , то

encrypted_tbn2_gstatic_com_images_52d1423cca99a9ed31db129caf0bc6da._.jpg

 

В правилах в учебнике, основа которого написана в каком лохаматом году?Смайлы в интернете в современной лингвистике рассматриваются как эмоциональный сленг или как дополнительное коммуникационное средство, обозначающее в тексте эмоции, добавляясь к привычной точке, восклицательному и вопросительному знаку. И безграмотностью или ошибкой это не считается. Также как и не будет ошибкой слова "LOL","ROFL", "rec".Ты не поверишь, но некоторые научные работы пишут на эту тему:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...