Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Новые костюмы и плащи!

Рекомендованные сообщения

Персонализация это хорошо, и факт, что никакого игрового преимущества плащи и шапки не дают, а вот с костюмами все сложнее. Костюмы полностью меняют внешний вид персонажа и это мешают в пвп и на олимпе, т.к. ты не знаешь во что сопсна одет перс с которым воюешь, а это довольно важно, согласитесь.

долгое время играл в AION и ты знаешь тут больше играет роль твоё умение, а не шмотка)) пусть чувак будет в морае фул атт и заточка или в элегии с 0 атт и не точенным... разница очевидна))) так что даже увидев одёжку ты не определишь до конца что и как) определить можно по урону и резисту станам и прочему... Тактику подбирать надо под класс, а не под эквип)

 

вот всегда профу противника определяли по броне, как узнать профу если он выйде костюме?

по-мойму определяется по оружию и внешнему виду персонажа.....)) если на тебя бежит турант в хеви сэте ты подумаешь, что он дестр???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долгое время играл в AION и ты знаешь тут больше играет роль твоё умение, а не шмотка)) пусть чувак будет в морае фул атт и заточка или в элегии с 0 атт и не точенным... разница очевидна))) так что даже увидев одёжку ты не определишь до конца что и как) определить можно по урону и резисту станам и прочему... Тактику подбирать надо под класс, а не под эквип)

по-мойму определяется по оружию и внешнему виду персонажа.....)) если на тебя бежит турант в хеви сэте ты подумаешь, что он дестр???)))

 

Какой ты у нас умный, я уже приводил пример, ну да ладно, еще раз напишу. При одетом костюмчике, например на олимпиаде, для меня важно видеть в чем одет например танк, если он в морае который дает 50% рез. стана, я не буду его станить, если он ворпале который не дает резист от стана я буду его станить. Прохождение скилов в процентном соотношении у нас не пишет, и в данном случае только визуально можно определить, что одето на сопернике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ты у нас умный, я уже приводил пример, ну да ладно, еще раз напишу. При одетом костюмчике, например на олимпиаде, для меня важно видеть в чем одет например танк, если он в морае который дает 50% рез. стана, я не буду его станить, если он ворпале который не дает резист от стана я буду его станить. Прохождение скилов в процентном соотношении у нас не пишет, и в данном случае только визуально можно определить, что одето на сопернике.

это легко делается на олимпе, просто при тп возвращает персонажу внешний вид шмота.

но это ниразу не прикольно) круто, когда ты не знаешь что у кого и на сколько, ИМХО. тут уже будет зависеть от умения игры за класс победа или поражение.

даже на pve каче, когда качается 2 пачки и одна боится лезть на другую, потому что у них там шмот получше. а так будут замесы и больше фана. и красивее будет выглядеть игровой мир ;)

 

з.ы. в любом случае танка застанить даже без резиста к стану.... ну очень не легко)

разе плохо, когда персонаж выглядит красиво....?[ATTACH=full]24102[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это легко делается на олимпе, просто при тп возвращает персонажу внешний вид шмота.

но это ниразу не прикольно) круто, когда ты не знаешь что у кого и на сколько, ИМХО. тут уже будет зависеть от умения игры за класс победа или поражение.

даже на pve каче, когда качается 2 пачки и одна боится лезть на другую, потому что у них там шмот получше. а так будут замесы и больше фана. и красивее будет выглядеть игровой мир ;)

 

з.ы. в любом случае танка застанить даже без резиста к стану.... ну очень не легко)

разе плохо, когда персонаж выглядит красиво....?[ATTACH=full]24102[/ATTACH]

 

Сколько людей столько и мнений. На этом сервере играю в л2, я ничего не имею против шапок и плащей, но костюмы одевающиеся поверх сетов и полностью меняющие облик, это уже слишком. Для любителей одевать персонажей есть другие игры, если не ошибаюсь в sims эти возможности реализованы лучше, попробуй, вдруг понравится.

 

з.ы. неужели нужно объяснять значение слова "например"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько и мнений. На этом сервере играю в л2, я ничего не имею против шапок и плащей, но костюмы одевающиеся поверх сетов и полностью меняющие облик, это уже слишком. Для любителей одевать персонажей есть другие игры, если не ошибаюсь в sims эти возможности реализованы лучше, попробуй, вдруг понравится.

 

з.ы. неужели нужно объяснять значение слова "например"?

не надо никаких примеров) существует тактика против классов,а не против еквипа) даже если у тебя резист против анчёра, некр всё равно тебе попробует его закинуть.... из-за увеличенного резиста не прибегать к помощи одних или других скиллов - глупо. т.к. точка этих скиллов на шанс, считай снижает резист в шмоте. и грубо говоря то на то выходит.

я ещё не видел ниодного туранта, который не пытался бы застанить танка лишь по той причине, что он в морае) или ножа, который не кидал бы блаф.....

не, тут внешний вид не играет никакой роли... ну только если ты будешь бояться и станешь убегать от мага в костюме, а он на деле в кармиане бегает)))

 

В плане внешности персонажей ЛА2 убога до безобразия) и администрация полностью права, вводя в игру такие штуки из-за тупых корейцев, которым при обновке впадло добавить пару новых причёсок и лиц. и бегает весь сервер одинаковых лиц. Взять хумана мага.... там 1 причёска нормальная. у Вионов хуманов 2.

Да, у эльфов обоих есть несколько вариантов. Орки.... ну тут вообще беда)

лишь гномы и камаэли радуют своим разнообразием) а хочется же быть уникальным в своём роде... иметь изюминку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костюм класс) где брать авериа файтер?

Их присылают за голосование вместе с аверинкамми. Еще их можно купить у барыг на рынке...

 

P.S Костюмы очень нравятся ! Ведь сервер все таки сделан девушками) Все продумали , молодцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это легко делается на олимпе, просто при тп возвращает персонажу внешний вид шмота.

но это ниразу не прикольно) круто, когда ты не знаешь что у кого и на сколько, ИМХО. тут уже будет зависеть от умения игры за класс победа или поражение.

даже на pve каче, когда качается 2 пачки и одна боится лезть на другую, потому что у них там шмот получше. а так будут замесы и больше фана. и красивее будет выглядеть игровой мир ;)

 

з.ы. в любом случае танка застанить даже без резиста к стану.... ну очень не легко)

разе плохо, когда персонаж выглядит красиво....?[ATTACH=full]24102[/ATTACH]

Поддержу))менять внеху в ла2-чудесно))Играла в айон и балдела от этой функции,но все равно скучала по родной ла2))а теперь все в купе :3 блажееееенство)))):p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 580233, member: 1"']Числа 15 введем эту возможность, чтобы не было слишком много перьев)

15 число прошло пять дней назад :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 число прошло пять дней назад :cautious:

вика гоу нагибать

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...