Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Голосование на MMOTOP

Рекомендованные сообщения

Вопрос (не обязательно админам):

Давно хотел поинтересоваться. А вот при выборе сервера я заметил Averia (х5) (RU-1) и Averia (х5) (RU-2). А в чём, собственно, подвох/разница?

я так понимаю это прокси сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в "прокси-хренокси" я не соображаю. А где глянуть список регионов для каждого из этих серверов?

И значит ли это, что на RU-1 и RU-2 - разные осады, разные люди, и прочее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в "прокси-хренокси" я не соображаю. А где глянуть список регионов для каждого из этих серверов?

И значит ли это, что на RU-1 и RU-2 - разные осады, разные люди, и прочее?

Прокси сервера созданы чтобы каждый мог выбрать прокси сервер где меньше пинг, проверить какой вам больше подходит вы можете с помощью команды .ping в игре.

Отличаются только названия прокси, ru-1 x50 и ru-2 x50 это все один и тот же сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокси сервера созданы чтобы каждый мог выбрать прокси сервер где меньше пинг, проверить какой вам больше подходит вы можете с помощью команды .ping в игре.

Отличаются только названия прокси, ru-1 x50 и ru-2 x50 это все один и тот же сервер.

это норм идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Будет ли даваться при старте НГ пуха +15 и соски НГ?

Ваще-то на х7 первая профа берется с теневой пухой за час и меньше.

Куда тебе ещё нг-пуха на +15?

:-)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда запустят голосование за х7 ?

Как только так сразу, читал где то среди постов что 22-23 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ваще-то на х7 первая профа берется с теневой пухой за час и меньше.

Куда тебе ещё нг-пуха на +15?

:-)

 

первая профа за час) вторая сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните кто в курсе. с 20 числа если голосуешь за сервер то на будущий х7 придут какие-то плюшки? Что при голосовании на сайте mmotop вводить в поле персонаж/акаунт? мастер акаунт, эту абра-кодабру? И в итоге что? Когда создашь чара на страте на него придут все плюшки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните кто в курсе. с 20 числа если голосуешь за сервер то на будущий х7 придут какие-то плюшки? Что при голосовании на сайте mmotop вводить в поле персонаж/акаунт? мастер акаунт, эту абра-кодабру? И в итоге что? Когда создашь чара на страте на него придут все плюшки?

Нужно голосовать за ник чара на х7. Для этого Вам нужно выдумать такой ник, что б Вы смогли при старте его занять, тогда бонусы будут Вам начислены за все дни голосования до старта сервера.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили,что с 20 января можно голосовать за будущий х7 серв.Щас зашел на ММОТОП,но в игровых мирах,как были х50 и х5,так и остались..х7 нету:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...