Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну у того тира окна нету ток валика ) а так по бусту тоже самое что и у меня

да и зачем мне хиро если я не играю

я не думаю, что вал это единственное отличие...да по сути, что один просил релоги, что другой раз из десяти выигрывает...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, мы залили только свой пак и больше никому не помогали, ты как всегда прав)

 

И если ты на прошлый пост вдруг обиделся, извни - арбу с ее ты у Перунов не насосал, а подарили)

Сонат ММ ты криворукое, вот ты реально криворукое, вот промолчали бы про ЕЕ которая может убить на оли половину вас!!! Неончик и ты тоже слейся под плинтус тявкаешь тоже не поделу Герой)))) блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонат ММ ты криворукое, вот ты реально криворукое, вот промолчали бы про ЕЕ которая может убить на оли половину вас!!! Неончик и ты тоже слейся под плинтус тявкаешь тоже не поделу Герой)))) блин

половину нас?..за мма ниразу ей не проиграл, за сх темболее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такс начнем, для начала Всех с Новым годом, дорогой мой Каролайн и Баланар о моем скаме вы бы лутше молчали, я готов ответить за каждое свое слово и поступок, забрать на ГВГ турнире 3 пушки с СА и не отдавать смешно, Дима тебе вообще писать и пи***** что-то про меня или клан вообще не стоит, ибо ты больше все с консты получал, Если бы я хотел вывести много денег с этого проекта бы, я бы тебя Димон в первую очередь роздел, а я вижу Димон ты пиздел когда-то на баланара больше чем мы все остальные, я щас так классно пиар своего дружка. Вообще передаю привет проекту Аверия, и всем кто тут еще играет. ГО ГО ГО ТРЕШ КАБИНА ДИСПЕЧЕР ВИСКИ ЛИЦО ВОРОТА МЯЧ КИРПИЧ ОКУНЬ, Удачный выходный!!!! Да прибудет с вами ЗЕФИР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такс начнем, для начала Всех с Новым годом, дорогой мой Каролайн и Баланар о моем скаме вы бы лутше молчали, я готов ответить за каждое свое слово и поступок, забрать на ГВГ турнире 3 пушки с СА и не отдавать смешно, Дима тебе вообще писать и пиздеть что-то про меня или клан вообще не стоит, ибо ты больше все с консты получал, Если бы я хотел вывести много денег с этого проекта бы, я бы тебя Димон в первую очередь роздел, а я вижу Димон ты пиздел когда-то на баланара больше чем мы все остальные, я щас так классно пиар своего дружка. Вообще передаю привет проекту Аверия, и всем кто тут еще играет. ГО ГО ГО ТРЕШ КАБИНА ДИСПЕЧЕР ВИСКИ ЛИЦО ВОРОТА МЯЧ КИРПИЧ ОКУНЬ, Удачный выходный!!!! Да прибудет с вами ЗЕФИР

зови алколорда...с ним веселей...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зови алколорда...с ним веселей...)

АлкоЛорда поплавила сынька :) КАРОЛАЙН Я ТЕБЯ ЖДУ НА НОВОМ СЕРВЕРЕ ВМЕСТЕ С БАЛАНАРОМ будем по хард-кору тебя иметь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлкоЛорда поплавила сынька :) КАРОЛАЙН Я ТЕБЯ ЖДУ НА НОВОМ СЕРВЕРЕ ВМЕСТЕ С БАЛАНАРОМ будем по хард-кору тебя иметь :)

Вииииииииииирз здарова,а Рома с Крабосом играют ещё? или рип?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вииииииииииирз здарова,а Рома с Крабосом играют ещё? или рип?

Здарова, С НОВЫМ ГОДОМ, если чесно вообще после аверии про них не слышал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такс начнем, для начала Всех с Новым годом, дорогой мой Каролайн и Баланар о моем скаме вы бы лутше молчали, я готов ответить за каждое свое слово и поступок, забрать на ГВГ турнире 3 пушки с СА и не отдавать смешно, Дима тебе вообще писать и пиздеть что-то про меня или клан вообще не стоит, ибо ты больше все с консты получал, Если бы я хотел вывести много денег с этого проекта бы, я бы тебя Димон в первую очередь роздел, а я вижу Димон ты пиздел когда-то на баланара больше чем мы все остальные, я щас так классно пиар своего дружка. Вообще передаю привет проекту Аверия, и всем кто тут еще играет. ГО ГО ГО ТРЕШ КАБИНА ДИСПЕЧЕР ВИСКИ ЛИЦО ВОРОТА МЯЧ КИРПИЧ ОКУНЬ, Удачный выходный!!!! Да прибудет с вами ЗЕФИР

зачем ты вспомнил об этом проекте и тем более отписался..?,тебя все давно забыли,кроме,разве что,FrintezSwS,и то зря диалог типа- "Заиииинька приветули:)))))где "наши"?,а "заинька отвечает -а х. знает,ни мне никто не нужен,ни я никому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь тебе вставлю пистон) почитай на первой странице пост Каролайн) а то я смотрю что-то новый год на внимательность действует) это тебе говорю Анаис)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты вспомнил об этом проекте и тем более отписался..?,тебя все давно забыли,кроме,разве что,FrintezSwS,и то зря диалог типа- "Заиииинька приветули:)))))где "наши"?,а "заинька отвечает -а х. знает,ни мне никто не нужен,ни я никому....

там такие наши что хуже немцев в 41-м)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там такие наши что хуже немцев в 41-м)

зачем же спросил про них,раз немцы те еще?),просто со стороны это выглядело именно так,как я написала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты вспомнил об этом проекте и тем более отписался..?,тебя все давно забыли,кроме,разве что,FrintezSwS,и то зря диалог типа- "Заиииинька приветули:)))))где "наши"?,а "заинька отвечает -а х. знает,ни мне никто не нужен,ни я никому....

а кто тебе сказал что я забыл про проект, не интересно играть в ла2 когда на сервере 4 пака играет, мотивации и смысла игры нету, а про тех кого он спросил они даже как ты написал(а) "наши" нам я думаю похер, удачной вам игры, WiRzZzz kon4enui ne verte emu, vse dolgu idti k Balanaru i Carolinu vsem Yda4i

 

Frintezz gdu na novom serve gg wp :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...