Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Laari

возвращение к флагу и прочее...

Рекомендованные сообщения

Может кто и поднимал вопрос, я не искал, но может кто-нибудь подскажет (GM-ов в игре не вижу) реализовано в игре "возвращение к флагу" и если ДА то где продается необходимое для этого, и еще, почему лим камалока только для премиум аккаунтов, остальные что не достойны ? неправильно это !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 575862, member: 1"']Итемы возвращения к флагу не продаются

Извени что не в тему, тороплюсь, просто все хотел спросить , в игре время не сходиться с мировым на 8 минут, это можно исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени что не в тему, тороплюсь, просто все хотел спросить , в игре время не сходиться с мировым на 8 минут, это можно исправить?

Игровое время - время не реальное, лол, оно игровое

Игровые сутки - 4 часа реала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровое время - время не реальное, лол, оно игровое

Игровые сутки - 4 часа реала

Если нет мозгов зачем лезишь со своими мнением в разговор других людей?

поясняю для тебя и тебе подобных, что речь идет не о игровом времени и реальном, речь идет что время на сервере не соответствовать времени мировому, тоесть если время в Москве 20.00 и осада допустим должна быть начаться, а ее нет до 20.08

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет мозгов зачем лезишь со своими мнением в разговор других людей?

поясняю для тебя и тебе подобных, что речь идет не о игровом времени и реальном, речь идет что время на сервере не соответствовать времени мировому, тоесть если время в Москве 20.00 и осада допустим должна быть начаться, а ее нет до 20.08

Мозгов, видимо, нет у тебя, ибо он написал: "время в игре"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозгов, видимо, нет у тебя, ибо он написал: "время в игре"

нет все же останусь при своем мнение, у тебя не просто нет логики, еще и отсутствие моральных принципов, не говоря уже о том что встреваешь в чужие разговоры, выговавариваешь свое мнение, когда его не спрашивают, и создаешь лишний флуд постами не по теме, если бы Ранив не понял он бы меня сам переспросил что я имею ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет все же останусь при своем мнение, у тебя не просто нет логики, еще и отсутствие моральных принципов, не говоря уже о том что встреваешь в чужие разговоры, выговавариваешь свое мнение, когда его не спрашивают, и создаешь лишний флуд постами не по теме

Чужие разговоры в ЛС или в ПМ

Чужие(свои приватные) разговоры на всеобщее обозрение никто не выставляет

Пост напрямую по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени что не в тему, тороплюсь, просто все хотел спросить , в игре время не сходиться с мировым на 8 минут, это можно исправить?

писал об этом репорт в сапорт, меня морозили месяц, когда я уже забил на это мне отписали исправим после рестарта, с тех пор прошло уже больше недели и нечего не изменилось, разница продолжает увеличеватся, на старте сервера была 3 минуты, когда я писал репорт было 7 мин, когда пообещали иправление было уже 9 мин, оперативность сапорта зашкаливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет все же останусь при своем мнение, у тебя не просто нет логики, еще и отсутствие моральных принципов, не говоря уже о том что встреваешь в чужие разговоры, выговавариваешь свое мнение, когда его не спрашивают, и создаешь лишний флуд постами не по теме

Чужие разговоры в ЛС или в ПМ

Чужие(свои приватные) разговоры на всеобщее обозрение никто не выставляет

Пост напрямую по теме

вопрос был адресован одному человеку, и Пост не по теме, я за свой вопрос попросил извенение... а твоя невежливость, лишь говорит о твоей невоспитанности, и за отсутствие логики и желание выставить свои 5 копеек куда не просят, и говорит что ты без культурный человек, с которым мне нет желание спорить, и что либо доказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровое время - время не реальное, лол, оно игровое

Игровые сутки - 4 часа реала

если не понимаешь о чем,то лучше не пиши=\ недотроль

 

Извени что не в тему, тороплюсь, просто все хотел спросить , в игре время не сходиться с мировым на 8 минут, это можно исправить?

мне казалось что там больше 8 минут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писал об этом репорт в сапорт, меня морозили месяц, когда я уже забил на это мне отписали исправим после рестарта, с тех пор прошло уже больше недели и нечего не изменилось, разница продолжает увеличеватся, на старте сервера была 3 минуты, когда я писал репорт было 7 мин, когда пообещали иправление было уже 9 мин, оперативность сапорта зашкаливает

я не встречал подобной темы, все уходят видимо в тех. поддержку и невидны простым смертным, хотя это очень важная думаю информация и хотелось бы знать почему так происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос был адресован одному человеку, и Пост не по теме, я за свой вопрос попросил извенение... а твоя невежливость, лишь говорит о твоей невоспитанности, и за отсутствие логики и желание выставить свои 5 копеек куда не просят, и говорит что ты без культурный человек, с которым мне нет желание спорить, и что либо доказывать.

Отсутствует логика как раз у тебя, я не метаю стрелки, просто кто ты такой или что ты такое, чтобы оценить мою логику/уровень моего IQ/здравомыслие/вежливость из 1 поста? Не я заагрился, заметь

Личное сообщение? Не такое уж оно и личное, если его видит весь форум :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...