Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Archngel

С Новым Годом Averia !!

Рекомендованные сообщения

Пусть Лошадка в Новый год

Много смеха принесёт,

В рабочих буднях будет ладно,

В семье - стабильно все и складно,

 

Друзья почаще навещают,

Теплом родные согревают,

От счастья светятся глаза,

И лишь от радости - слеза,

 

Слова признанья, комплименты

Звучат в Ваш адрес ежедневно,

И пусть на зависть вся и всех

Во всем сопутствует успех!

С наступающим Новым Годом Averia!!!!!

www.jigyarov.net_uploads_posts_2008_12_1230593052_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех хочу поздравить с этим замечательным праздником!!!

Друзья, вот и наступает Новый 2014 год!

И наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Каждый, безусловно каждый, независимо от возраста, профессии, пола - каждый верит в чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее! Так и должно быть. В эти последние предновогодние минуты желаю вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день! Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится. Пусть будут здоровы наши дети, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, пусть счастье поселится в наших домах!

pozdravlenie-s-novim-godom-640x480-jpg.21183

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... дорогой дедушка мороз,я весь год вел себя очень хорошо,жене не изменял и отдавал ей зарплату,младшего ребенка водил в садик,со старшим весь год делал домашнее задание за 4-й класс-это было трудно ,но я это сделал ,и за это,я хочу на новый год Lava Saw focus +10 где-то ,это если я за берса пойду или Sacredium acumen тоже можно на+10,это если пойду за мага , а также я еще хочу Ы 84 шмот нобл (можно без атрибута, атрибут я сам вставлю) и хотябы антараса с фринтезой и обязательно я должен все это получить не позже 30 марта 2014 года, а еще лучше сегодня под елку...

P.S. заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите все на :D буду изгоем)))

Да ты и так ошибка природы :cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не обижайся)))

Да иди ты знаешь куда! Не буду говорить а то меня накажут :cautious::cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да иди ты знаешь куда! Не буду говорить а то меня накажут :cautious::cautious::cautious:

я тебя накажу))))) и буду говорить кто твой папочка? я твой папочка!! ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...