Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

31 января VS 28 февраля 2014 года!

Выбираем дату старта сервера х7  

325 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем дату старта сервера х7

    • 31 января 2014
    • 28 февраля 2014


Рекомендованные сообщения

Поддержу более раннее открытие, сейчас вообще негде играть, нормально лоу-рейт нет, да и идти куда-то - зная что всё равно пойдешь на Аверию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно бОльшей частью против переноса будут те,кто узнал об открытии в ноябре и в первых числах декабря и уже запланировал что-то по этому поводу,как я,например,и игроки с х5,желающие поиграть там подольше.В любом случае играть будут все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч жаль, если выберут 31 января, точно играть тогда не пойду, мне пока что на х5 уютно:inlove: Так то думала, что еще два месяца впереди, можно будет определиться, а щас точно не пойду на х7. Выбираю 28 февраля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч жаль, если выберут 31 января, точно играть тогда не пойду, мне пока что на х5 уютно:inlove: Так то думала, что еще два месяца впереди, можно будет определиться, а щас точно не пойду на х7. Выбираю 28 февраля!

На х5 у вас там онлайна то почти нет, что там определяться? Отдал голос за январский старт.

Голосуют за 28 февраля только те, кто играют на х5 и х50, Администрация разве можно считать это объективным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х5 у вас там онлайна то почти нет, что там определяться? Отдал голос за январский старт.

Голосуют за 28 февраля только те, кто играют на х5 и х50, Администрация разве можно считать это объективным?

нам хватает онлайна, и попевепешиться есть с кем и люди интересные, не хотелось бы всего этого потерять из-за переноса старта х7 на более ранний срок. Но будь что будет, пора тогда точно будет забить на игру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам хватает онлайна, и попевепешиться есть с кем и люди интересные, не хотелось бы всего этого потерять из-за переноса старта х7 на более ранний срок. Но будь что будет, пора тогда точно будет забить на игру)

Сказали же что в дальнейшем объединят сервера х5 и х7, чем раньше старт будет, тем скорее объединят. Не могу найти ссылку но где-то это писала Аверия и Равин, так что вам тоже очень большой плюс на х5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только? Начало августа... уже 5ый месяц пошел.

6й, я вообще давно забил и не думал, что когда-нибудь буду играть, но что-то меня здесь зацепило, а начинать х5 было уж слишком поздно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, забыла пошутить...

"Ранивэ, 6 утра 1 января - какие переносы, ты пьян иди проспись" :p

Но я все так же настаиваю на 31 января! Кто будет голосовать за 28 февраля, буду минусовать ))):sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 января,а лучше ближе к 10 )) .Насчет х50, кому нравится ,пускай там и играют,думаю их открытие х7 их не должно волновать , а х5 через месяц-два соедените с х7.

P.S. ща народ похмелится и 31 строчку быринько заполнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старт должен быть 28 февраля, как изначально и было задумано!

если вы хотите чтобы игроки серьезно относились к проекту, то стоит так же серьезно относится ко всему, о чем вы (админы) заявляли ранее!

а то сейчас мы меняем дату открытия, завтра мы поменяем рейты, послезавтра добавим донат-плюху с убер мега статами... будет смахивать на убогую фришку, а аверия все таки более менее зарекомендовавший себя проект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все понимают, что тема бы не появилась, если бы мы не видели плюсов в данном варианте развития событий.

Тут играет роль очень много факторов, многое повязано и на рекламной кампании, и на ожидании игроков (есть такое понятие, как "перегорел"), в том числе и окончание зимней сессии которое приходится в России на конец января, что дает хорошую возможность расслабиться и максимально погрузиться в мир баталий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то сейчас мы меняем дату открытия... будет смахивать на убогую фришку

С каких пор "убогие фришки" ведут рекламную кампанию будущего сервера на протяжении 6 месяцев и дают возможность релиза даже раньше запланированной даты?

Давай пиши пример такой фришки, иначе я тебя буду минусовать):p

Не знаешь что сказать, лучше промолчи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 576688, member: 1"']Я думаю все понимают, что тема бы не появилась, если бы мы не видели плюсов в данном варианте развития событий.

Тут играет роль очень много факторов, многое повязано и на рекламной кампании, и на ожидании игроков (есть такое понятие, как "перегорел"), в том числе и окончание зимней сессии которое приходится в России на конец января, что дает хорошую возможность расслабиться и максимально погрузиться в мир баталий.

 

тогда вопрос, почему изначально вы отталкивались от даты 28.02 ? вы не знали что конец сессии приходится на конец января? или вы не знали что давать рекламу за 3 и более месяцев до открытия -рискованно, могут "перегореть"

 

С каких пор "убогие фришки" ведут рекламную кампанию будущего сервера на протяжении 6 месяцев и дают возможность релиза даже раньше запланированной даты?

Давай пиши пример такой фришки, иначе я тебя буду минусовать):p

Не знаешь что сказать, лучше промолчи

 

нет ни 1 проекта,который превзойдет аверию в рекламе...во всяком случае на данный момент=) минусуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый важный фактор-ложка дорога к обеду,зачем столько ждать если 80% желающих уже готовы играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...