Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Самые простые классы не требующие норм эквипа  

278 пользователей проголосовало

  1. 1. Самые простые классы не требующие норм эквипа

    • Дагеры
      61
    • Лимиты\зарядники
      36
    • Танки
      25
    • Маги
      71
    • Камаэльки
      45
    • Лучники
      40


Рекомендованные сообщения

Самый класс для бомжа - это весло. По факту играть им просто и ненапряжно. Фарм бабла относительно других класснов не считая гномов агонь, кач даже при отсутствии рук - один из лучших... Чего не устраивает-то?)))

Фарм и кач меня и за бардов устраивал - желанный гость в любой пати. Хочу НОГИБАТЬ !!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарм и кач меня и за бардов устраивал - желанный гость в любой пати. Хочу НОГИБАТЬ !!11

Ну фиг его знает... Мне кач в соло за бардов не нравиться вообще((( Как-то что-то они... не очень в соло, даже не смотря на свои дсы...

Хотя у бардов есть другой плюс - шмот не нужен, ходи хоть полным бомжом - в ц шмоте с пухой на хп (в случае бд +4 д дулями)...

Но мне все таки мне кажется, что вл больше рак, нежели бард... Но тут каждому свое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально не стал сразу отвечать, хотел почитать, что напишут люди.. нет таких классов в игре, которые "самые простые и которым не нужен шмот". Тупо нету, за каждый класс есть свои нюансы, и каждому классу нужен нормальный шмот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери мага он не сильно привередлив к шмоту(в плане кача) да и в пве легко, а вот в пвп руки надо 100%.

 

И да там писали типо берс легкий, крайне не согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, нет легких классов. Одними немного проще в одном, другими в другом. Берсом легко качаться и фармить, но достаточно сложно вести себя в пвп (масс пвп исключение =))), Дагерами, имхо, проще в пвп, УЕ врубал, прыжок, бэк, леталы, и так по кд, если все плохо в хайд и на утёк =)))) (на хай лвл). За сумонов не могу ничего сказать, мало играл, только на сабах. Глад/Тир - хз почему, но вообще не люблю эти классы, хотя тир нормально фармиться, и по эквипу помоему везде кости самые дешевые пухи, а это + =)

Лукари нагибают только в кп или мили кп, я считаю, 1 на 1 наверное и ППшка затащит луков. Арба немного поприятнее, но опять же, на хай лвл у всех мили дд есть раш, у дагеров тп, поэтому можно просто не успеть настрелять, но она простая, имхо, и бустить сильно не нужно, выше писали как . Дестры - сильно. Крутые и в каче, и в пвп, но в итоге очень сильно зависят от буста на хай лвл, т.к. под лимитами на 2 нюка магу, и вообще помоему один из самых требующих буста классов. Танки хороши в пвп, фиг убьешь, на оли так вообще отцы, достаточно селфов, много дефов, рефлектов, и вообще есть все, для нагиба оли, хотя для оли все таки нужен буст =) ) СБшки остались, очень сложный класс как по мне, хотя очень и очень крутой! На хай лвл +4 рапира - имба, ибо мана, что на фарме, что в пвп. На оли один из самых сильных классов, имхо. но тонкие.

 

Советую брать берса или дагера.

1) Сильные ПВП классы!

2) Не очень зависят от эквипа, на офе ножа и берса в комон А с комон А пухами выкачивал до 77 соло под бафом крепы (еще на Эпилоге было=) ).

3) Тебя берут на РБ и в инсты, т.к. ты дамажишь

4) Достаточно увлекательный процесс игры за них (берс особенно, очень разносторонний класс).

 

это сугубо мое мнение, ожидаю конструктивной критики в свой адресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовал пункт в опросе - "Лимиты/зарядники" :D:D:D

Как дальше жить...:D:D:D:D

Я отнес их к одному пункту в голосовании, т.к. не думал что за них будут голосовать как самые легкие классы, и к тому же представителей их всего пару классов что у лимитчиков, что и у зарядников, что я решил отнести их к одному пункту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты определись сперва - хочешь нагибать или потиху крабить? а то как-то безпредметно получается.

Про двухкнопочную арбу спасибо, поржал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Господа, знаком с ла2 около 5 лет, но постоянно играл за саппортов (барды, бафферы), были и неудачные попытки поиграть за дд , но моя криворукость и отсутствие шмота давали о себе знать и я зачастую скоропостижно падал. Ну в общем вопрос состоит в том - что бы вы посоветовали какой-нибудь легкий класс, который может что-то без нормального шмота и норм рук. Прошу не говорить - если ты рак то ты и в крутом шмоте будешь падать, а батька и в Д грейде нагибает, и прочие не несущие суть соообщения. Помогите выбрать простой класс.

для всех дд нужна проточка и шмот, чтобы нагибать. если был в кп то знаешь что первыми одевают именно своих дд!

менее затратные думаю - ножи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...