Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стартуем?  

150 пользователей проголосовало

  1. 1. Стартуем?



Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,хотел бы услышать вашу точку зрения кем лучше будет идти на соло мободроч и качаться в пати.

По возможности обоснуйте свой выбор.

Спасибо.

 

Сам больше склоняюсь к оверу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы,возник еще 1 вопросик,овер + бд будет нормально ковырять мобов соло ???

За БД с волком уже норм ковырять мобов солло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За БД с волком уже норм ковырять мобов солло

всё же хочу овером за основу а бд как бы баф окном сделать если будет 2 окна.Если к сожалению одно,буду стартовать овером.Думаю он будет по практичней )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за вк, он больше актуален на старте для соло игроков, в каче с рандомами. Оверов не охотно берут в те же лабы(а рандом чаше собирают мили паки в нее). Единственное овером мобов удобней под гц пинать, и на будущее в дв кач живее с магами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил аверов поднакопить к старту?создав не нужную тему,с не нужным вопросом?...

Ответил в ненужной теме что бы так же поднакопить аверов?=D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил аверов поднакопить к старту?создав не нужную тему,с не нужным вопросом?...

не вижу смысла по крайней мере мне копить аверы если у меня 17 а надо 300 минимум,сам то подумай,а тему для себя не считаю бесполезной,интересно выслушать всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла по крайней мере мне копить аверы если у меня 17 а надо 300 минимум,сам то подумай,а тему для себя не считаю бесполезной,интересно выслушать всех.

вангую,решение всё равно придётся принимать самостоятельно,опрос тебе не поможет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую,решение всё равно придётся принимать самостоятельно,опрос тебе не поможет..

да,но он мне поможет с окончательным решением,может кто-то что-то интересное напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...