Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот мой прогноз:

Тир в поле рвет Берса в одинаковом эквипе (Без вариантов)

ПВЕ Лучше будет Тир пожалуй тира под Зилом никто не передамажит.

На Оли у Берса больше шансов победить но и на Оли Решают руки,Скил,Удача. Шансы 65 На 35

 

Не согласен ни с одним из пунктов кроме пожалуй

ПВЕ Лучше будет Тир пожалуй тира под Зилом никто не передамажит.

 

Не слитый тир в поле если берс не криворукий в конец никогда не порвет тира! Не слитый тир это кусок зеленого мяса! Он просто в дизарме простоит + у берса УД есть и восстановление! Проверено много раз на тирах в элегии, как на осадах так и 1 на 1

 

На оли если тир выходит без лимитов у него просто нет шансов против берса во чтобы он не был одет! Там тактика проста у берса раш+дизарм+вата+ скилы и тд!

Однако если тир выходит на лимитах то тут падают практически все, даже танки под УД потому что попросту такой крит атаки с такой скоростью не выдает ни один класс, кроме наверно дестра, и то последний уступает в скорости!

 

На последок стоит сказать, что ни один из этих классов не будет тащить без заточенных скилов и нормального шмота!

Сам стоял перед этим выбором и сделал предпочтение в пользу берса! Ни сколько не жалею! А черные полосы когда падаешь бывают у всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю так, любой берс выходит со мной на 10ккк когда я под зилом, я тут смотрю мол на оли у берса шансов поболее пишут, ну так пусть будет оли баф, пишите на ник Odelis) деньги выдаем уважаемому игроку, после исхода он отдает их победителю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю так, любой берс выходит со мной на 10ккк когда я под зилом, я тут смотрю мол на оли у берса шансов поболее пишут, ну так пусть будет оли баф, пишите на ник Odelis) деньги выдаем уважаемому игроку, после исхода он отдает их победителю

 

вобще-то речь идет когда тир не под зилом! И свои понты не стоит тут показывать и говорить какой ты ТРу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще-то речь идет когда тир не под зилом! И свои понты не стоит тут показывать и говорить какой ты ТРу!

с тем же успехом тогда ты не будешь юзать УД? если ты не знал, тупица, зиалот это селф у тира а не какой то там оконный баф, с чего тиру его не юзать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тем же успехом тогда ты не будешь юзать УД? если ты не знал, тупица, зиалот это селф у тира а не какой то там оконный баф, с чего тиру его не юзать?

 

Эй брось хамить и иди гуляй ваще раз так ничего и не понял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй брось хамить и иди гуляй ваще раз так ничего и не понял!

ОК выйду с тобой без зила на Фул бафе на 20ккк го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК выйду с тобой без зила на Фул бафе на 20ккк го?

Автор явно неадекватный задрот

 

по теме:на оли у берса больше шансов, в пвп и пве преобладает тир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...