Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrDenzi

Вопрос по старту х7!!!!!

Рекомендованные сообщения

Ну вот на старте х5 (непускало на серв 4 часа, ночью токо смог зайти когда онлайн упал), на старте х50 поиграл первых 25 минут (и все серв для меня потух!! смог зайти только с утра). На скок оя помню не я один такой был, кто не мог зайти на серв, когда другие качались и фармились. Вот собственно интересует такой вопрос: Ожидать такой же фигни со стартом или я смогу зайти спокойно на самом страте без всякой этой фигни????

P.S. Создал темку в этом разделе потому, что нельзя писать в разделе х7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администрация будет делать все,что необходимо для комфортной игры,а вот как оно получится-никто заранее тебе не скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. помнится множество игроков на открывшемся х50 не могли зайти. а те, кто играли, играли в лагах ужасных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обусловлено многими факторами, тут и огромное количество запросов на логин-сервер, и DDos-атаки и недоступность направлений, из-за которых вас могло не пускать. Постараемся чтобы максимально снизить подобные неприятные последствия, но гарантировать это довольно сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 578262, member: 1"']Обусловлено многими факторами, тут и огромное количество запросов на логин-сервер, и DDos-атаки и недоступность направлений, из-за которых вас могло не пускать. Постараемся чтобы максимально снизить подобные неприятные последствия, но гарантировать это довольно сложно

просто я уверен 1/15 часть людей может уйти из-за этой шняги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я уверен 1/15 часть людей может уйти из-за этой шняги)))

 

Естественный отбор, вся ненужная параша и уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я уверен 1/15 часть людей может уйти из-за этой шняги)))

Ты так говоришь, как будто мы специально это делаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я уверен 1/15 часть людей может уйти из-за этой шняги)))

не нагоняй панику, если даже все так, день потерпеть нестрашно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу это понятно, что так первые 1-2 недели нам придется бороться с сильными лагами. Тем, у кого интернет или комп слабенький - я бы посоветовал заходить только через пару недель после старта х7, если они не хотят попортить себе нервы =). Хотяя администрация здесь оперативно устраняет все проблемы, поэтому не думаю, что все будет так плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нагоняй панику, если даже все так, день потерпеть нестрашно

ну да конечно когда допустим в паке 9 рыл в игре 5 а зайти не может 4, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да конечно когда допустим в паке 9 рыл в игре 5 а зайти не может 4, что делать?

заводить окном и качать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня древний комп, слабенький интернет, на старте х50 нормально было. ДДос только мешал всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...