Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Muerte Legend

Меня сюда позвали, я не хотел, но я передумал, и не знаю теперь как мне быть.

Рекомендованные сообщения

Ты будешь фанаткой :-)

 

Кхм, я веду дисскусию с форумным хрен знает кем, извини, я ничего не упустил? Кстати по поводу "реалий платформы", прикинь, я отыграл 2 года на теоне, и мне чисто принципиально не нравиться играть на явах, я их обхожу стороной, это можно назвать реалиями платформы аверии? Ведь я здесь чисто из интересов администрации.

Ну я же уже сообщил, что форумная учётка ни о чём не говорит вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваши слова, не мои, следовательно - нужно меньше себе накручивать. Не вижу ничего сверх выдающегося в тсе, кроме умения оформлять мувики, и то, это наверняка не его заслуга. Слишком громкое заявление о себе - привлекает внимание, следовательно, если он заявляет о себе, почему я не могу сказать своё слово.

Его имя многие знают. Почему бы не заявить о себе. Тем самым подняв ажиотаж вокруг себя, проекта и в принципе.

З.Ы. Почему люди настолько завидуют талантам других? Сразу вспоминается Кокошко, и как ее хаяли с тем,что видео сделала не она, пела она ради выпендрежа и прочее. Ладно бы, ТС стоял на члене, кверху жопой, головой вниз. При этом пел романс на стихи Есенина, нагибал за гладиатора, хилял пачку и убивал тараса. Научится делать мувики - может каждый второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего сверх выдающегося в тсе, кроме умения оформлять мувики, и то, это наверняка не его заслуга.

Ты так уверенно говоришь об этом, скажи, ты действительно такой слепой, или кто-то заставляет тебя так думать? Ведь общественное мнение какого-то определенного круга может заставить изменить личное мнение. Не вижу смысла продолжать вести с тобой беседу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его имя многие знают. Почему бы не заявить о себе. Тем самым подняв ажиотаж вокруг себя, проекта и в принципе.

З.Ы. Почему люди настолько завидуют талантам других? Сразу вспоминается Кокошко, и как ее хаяли с тем,что видео сделала не она, пела она ради выпендрежа и прочее. Ладно бы, ТС стоял на члене, кверху жопой, головой вниз. При этом пел романс на стихи Есенина, нагибал за гладиатора, хилял пачку и убивал тараса. Научится делать мувики - может каждый второй.

 

Странные стереотипы, если человек говорит свою точку зрения - значит он завидует. Поднял ажиотаж, тогда я его поддерживаю, чем не пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его имя многие знают. Почему бы не заявить о себе. Тем самым подняв ажиотаж вокруг себя, проекта и в принципе.

З.Ы. Почему люди настолько завидуют талантам других? Сразу вспоминается Кокошко, и как ее хаяли с тем,что видео сделала не она, пела она ради выпендрежа и прочее. Ладно бы, ТС стоял на члене, кверху жопой, головой вниз. При этом пел романс на стихи Есенина, нагибал за гладиатора, хилял пачку и убивал тараса. Научится делать мувики - может каждый второй.

Не каждому дано творчество, не каждый продолжит спустя 4 года как я, не каждый пропиарится и найдет связи, а без пиара увы клиентов не будет, и будет тот самый мувихуйкер сидеть без зарплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так уверенно говоришь об этом, скажи, ты действительно такой слепой, или кто-то заставляет тебя так думать? Ведь общественное мнение какого-то определенного круга может заставить изменить личное мнение. Не вижу смысла продолжать вести с тобой беседу.

Ради бога, после своего второго поста с тобой я понял, что ты как собеседник мне не интересен, поддерживал переписку с тобой только ради какой-то логической развязки происходящей дискуссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждому дано творчество, не каждый продолжит спустя 4 года как я, не каждый пропиарится и найдет связи, а без пиара увы клиентов не будет, и будет тот самый мувихуйкер сидеть без зарплаты.

В данном случае - он говорил про саму возможность делать мувики. Хотя, теперь будет говорить, что клиенты насосаны, или что там применяется к мужчинам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае - он говорил про саму возможность делать мувики. Хотя, теперь будет говорить, что клиенты насосаны, или что там применяется к мужчинам?

Никогда не задумывался об этом :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради бога, после своего второго поста с тобой я понял, что ты как собеседник мне не интересен, поддерживал переписку с тобой только ради какой-то логической развязки происходящей дискуссии.

чувак, ты реально бэцл? ты зашел в тему, насрал на муэртэ, выставив при этом себя выскочкой, совершенно фигню напорол, и говоришь что с ним не о чем общаться? При этом утверждая что он вообще днище, ничего что он по сей день считается топ гладом рунета и пиару как глад почти не уступает дефо? это пофигу что он сам научился мувимейкингу еще в далеких 2009х когда мувы были первые на вегасе заштопаны, и совершенно неважно что у него лучшие гайды по гладу были, которые имеют щас в общей сумме 320к просмотров http://danieldefo.ru/forum/forumdisplay.php?f=120 Хватит пытаться тут оскорблять людей с инфой которую достаешь из жопы своей, если ничего не добился, если тебе не платят хорошо, тупо за то что ты мувимейкер и л2 игрок, так и не выежуйся по чем зря. Кто ты после этого? Имхо ты странный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае - он говорил про саму возможность делать мувики. Хотя, теперь будет говорить, что клиенты насосаны, или что там применяется к мужчинам?

 

Как всё трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, ты реально бэцл? ты зашел в тему, насрал на муэртэ, выставив при этом себя выскочкой, совершенно фигню напорол, и говоришь что с ним не о чем общаться? При этом утверждая что он вообще днище, ничего что он по сей день считается топ гладом рунета и пиару как глад почти не уступает дефо? это пофигу что он сам научился мувимейкингу еще в далеких 2009х когда мувы были первые на вегасе заштопаны, и совершенно неважно что у него лучшие гайды по гладу были, которые имеют щас в общей сумме 320к просмотров http://danieldefo.ru/forum/forumdisplay.php?f=120 Хватит пытаться тут оскорблять людей с инфой которую достаешь из жопы своей, если ничего не добился, если тебе не платят хорошо, тупо за то что ты мувимейкер и л2 игрок, так и не выежуйся по чем зря. Кто ты после этого? Имхо ты странный.

 

Ну всё, ещё глубже засунь язык промеж ягодиц муерте. Всегда радовали отчаянные фанбои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, ещё глубже засунь язык промеж ягодиц муерте. Всегда радовали отчаянные фанбои.

www.forums.kolobok.us_uploads_monthly_12_2010_post_4919_1293825706.gif Хочешь, я буду твоим фанатом. Только не переживай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя учётная запись наверняка многое тебе говорит, что ты делаешь такие выводы. Сколько птс платформ ты насчитаешь в рунете, ну ка, начинай.

Нет бро , мне многое говорит о тебе то что ты пишешь ,имхо ты глупый хейтер, и собсно не имеющий своей мысли.

Ради бога, после своего второго поста с тобой я понял, что ты как собеседник мне не интересен, поддерживал переписку с тобой только ради какой-то логической развязки происходящей дискуссии.

А ты кому интересен вообще в этой жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...