Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот сейчас в анонсах говорится о том что злодей есть,

а где искать ? не понятно...

Злодея нет, идет информация о том, что он будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,дело не в злом дядьке,админы хотят согнать к нему весь серв. :confused: Он достанется последнему выжившему:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,дело не в злом дядьке,админы хотят согнать к нему весь серв. :confused: Он достанется последнему выжившему:sneaky:

 

И вот если это случится еще в субботу вечером, то тогда будет полный ппц :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не вариант.... ищите иголку в стоге сена)))

ага.

 

наверняка будет сообщаться хотябы примерное местоположение. ну или не знаю... искать 1 моба на материке... даже свинью которая обитает в 3 локах фиг найдешь а тут...материк..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли сегодня дядю этого... Был в Локе около деревни людей , где пауки по квесту бегают . в 4 Тела убили ( Он фирит =D и сало кидает ) ... Упало 79 Авер , Сфера сэрома для S80 , 4 разных г.вно шапочек ( Деда мороза , кота медведя и еще какая то ) , Фринта , 2 Простых Ы Випки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.

 

наверняка будет сообщаться хотябы примерное местоположение. ну или не знаю... искать 1 моба на материке... даже свинью которая обитает в 3 локах фиг найдешь а тут...материк..

ну и дроп не хилы если найдёшь))) свинку то кормить надо а етого только убить)))

 

а он появится еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха я то тоже магу сказать что я его завалил и с него выпала елегия там епики пушки и тд =) а скрины то где где они доказательства ???

 

это засланые казачки пишут дабы привлеч больше внимания к этому дядьке который типо ходит с мешком добра и ждет пака его от....ят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли сегодня дядю этого... Был в Локе около деревни людей , где пауки по квесту бегают . в 4 Тела убили ( Он фирит =D и сало кидает ) ... Упало 79 Авер , Сфера сэрома для S80 , 4 разных г.вно шапочек ( Деда мороза , кота медведя и еще какая то ) , Фринта , 2 Простых Ы Випки

Оставь свои сказки для других))

Зольбарт еще не появился, все бы знали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 581678, member: 1"']Оставь свои сказки для других))

Зольбарт еще не появился, все бы знали

ахахах, а я уже было повелся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...