Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос по поводу сервера.

Вот решил вернутся сюда , как тут положение то , есть прилив новых людей иди все бегают по фулу? просто есть смысл возвращатся или не)?

начинать с нуля когда все бегают одеты както стремно)))

что скажите ребят?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веста а как жи лв, ты же там админ хД

 

по теме, стоит вернутся... одеться по средненькому при желании можно за неделю, а дальше флаг в руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу сервера.

Вот решил вернутся сюда , как тут положение то , есть прилив новых людей иди все бегают по фулу? просто есть смысл возвращатся или не)?

начинать с нуля когда все бегают одеты както стремно)))

что скажите ребят?)

Начинай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу сервера.

Вот решил вернутся сюда , как тут положение то , есть прилив новых людей иди все бегают по фулу? просто есть смысл возвращатся или не)?

начинать с нуля когда все бегают одеты както стремно)))

что скажите ребят?)

а не проще зайти на день побегать по локам глянуть? в игре с людьми поговорить? зачем захламлять форум? тебя никто не знает, никто не помнит, всем пофиг будешь ты играть или нет, так зачем нас спрашивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще зайти на день побегать по локам глянуть? в игре с людьми поговорить? зачем захламлять форум? тебя никто не знает, никто не помнит, всем пофиг будешь ты играть или нет, так зачем нас спрашивать?

Странный ответ. Человек не ворвался на форум и не начал говорить про свою факторность) Просто спросил есть ли смысл возвращаться.

По теме, сам не играл 2 месяца, вот вернулся 3 дня назад. Фармить не тяжело, одеться можно легко и быстро, при этом не сильно задротить. Так что думай сам, решай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно смотря какие рейты предпочитаешь ты,НО через месяц х7,лучше наверно уже начать играть там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно смотря какие рейты предпочитаешь ты,НО через месяц х7,лучше наверно уже начать играть там)

И я! И я! И я того же мнения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...