Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Demon

Забронировать ник на х7 до старта

Рекомендованные сообщения

сделай ник xxxxNAGIBATARVSSEHNASVETE2003xxх и норм :)

а так хз, за последние 3 года впервые на аверии увидал, что мой ник украли..причем плагиатили так грамотно, что я аш присел...играл под ником Yamomoto (YamomotoKun) в основном бишепером, а тут тело появляется и доказывает мне, что он играет этим ником уже 10534534 лет и тоже ток бишем :) короче, нужно ломиться в игру с первых секунд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать .. идея так то хорошая. Но вот посоветовал бы вам оригинальные ники придумать. Ясен пень, что такие ники, как Клубничка, SWAG, Нагибатор и т.д. будут сразу же заняты =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки ты такой популярный. Можно с тобой сфотографироваться? А роспись на ягодицах? А цёмни в пузико!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщем я админам идею подал как можно проще всего сделать (в мастер аакаунте запилить функцию "забронировать ник" за скокототам рублей и после дня открытых дверей оставить 1 лвл чаров на этих акках). Если нужны еще доп.бапки то сделают, а если нет так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщем я админам идею подал как можно проще всего сделать (в мастер аакаунте запилить функцию "забронировать ник" за скокототам рублей и после дня открытых дверей оставить 1 лвл чаров на этих акках). Если нужны еще доп.бапки то сделают, а если нет так нет.

Заходите пораньше и никто не займет ваш ник ;)

Да к тому же брать деньги за ник - слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно резервации никнеймов, вводить это на платной основе - ущемлять права людей которые не вкладывают деньги в игру, как бы абсурдно это не звучало, но для меня это просто два игрока, с равными правами, почему один из них должен получать привилегии до старта?

В исключительных ситуациях, когда будет откровенно ясно, что никнейм человека заняли под твинка начального уровня - мы возвращаем никнейм владельцу персонажа, после его запроса в техническую поддержку, естественно все это будет не в день старта, так как хватает другой работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...