Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Хочу объявить об открытии набора в клан, уже зарекомендовавший себя на этом сервере как боеспособный и активно принимающий участие в жизни сервера.

И так если вы планируете продолжительно играть на данном проекте и не планируете смотреть в сторонке на все происходящее в игровом мире, то думаю вам стоит попробовать поиграть с нами.

-Активное участие во всех важных аспектах игры.

-Хорошая организация олимпа

-Организация клана на эпик-боссов/клановый отбив спотов, в любое время суток в том числе и утреннее

-Грамотное распределение совместно нажитого добра.

НО, хочу заметить, что вступая в клан вы подписываетесь на все это движение, и избежать клан-евентов и любых сборов находясь в клане, не выйдет.

 

Набора чсв-пацанов на недельку не будет, попасть в клан достаточно легко, удержаться в нем немного сложнее, нет серьезных критериев, от вас стабильный онлайн от 5 часов в сутки и посещение клановых мероприятий по мере возможности.

В основе клана лежит хорошо-сыгранное ЦЦ, с очень приличным онлайном, который позволяет заниматься кланом в полной мере.

Нужны все) просто все желающие играть с целью, и не только крабить мобов своей фулкой.

http://izirmt.clan.su/ - Форум клана, лидерам паков оставлять заявку там, далее с вами свяжутся.

Удачи.

 

pumpshooter_com_Lzt4YDpe_ca28918a99562c8d4ae91dfb87728d14._.png

icq - 611632739

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор соло должен быть у каждой кп отдельный, олимп-фармеров etc.

в клане мест для соло-игроков первое время долго не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор соло должен быть у каждой кп отдельный, олимп-фармеров etc.

в клане мест для соло-игроков первое время долго не будет.

ну у нас как бы глад + бд (2 человека) понадобиться в кп дай знать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего буду начинать за свса/бд , так как норм прайм не потяну, могу играть тока в промежутке 20-02мск, если будут слоты в кп с таким праймом или 10тым можете писать в лс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...