Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
cumulus

Бд/Свс со стажем лф КП 20(21)-01(02)мск

Рекомендованные сообщения

люди вы от куда вылезли? что бы удивляться таким составом?? я жду твои - в этом составе

что ты от меня ждешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не епилог)) вот и все лень писать много букв))

 

можеш считать что меня не заинтересовал твой пак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не епилог)) вот и все лень писать много букв))

 

можеш считать что меня не заинтересовал твой пак)

ну я так тебе расскажу, что бы вдруг попадется еще такая тема тебе, фигню не писал.

Сб\2арбы\икона это 1 из самых удачных составов куро паков, я думаю ты знаешь что такое прайд +30 (40% к п атаке\что такое икона от шк и т.д)

дальше тебе все мелочи от этого состава не буду выписывать, та как ты говоришь лень писать!!!

ап, увидимся на поле, напомни мне что это ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так тебе расскажу, что бы вдруг попадется еще такая тема тебе, фигню не писал.

Сб\2арбы\икона это 1 из самых удачных составов куро паков, я думаю ты знаешь что такое прайд +30 (40% к п атаке\что такое икона от шк и т.д)

дальше тебе все мелочи от этого состава не буду выписывать, та как ты говоришь лень писать!!!

ап, увидимся на поле, напомни мне что это ты.

имхо, такой состав спасает тока 24/7 фул епик и т.д. или много хиро, на х7 рпг был такой пак они взяв фул хиро не вытащили и ушли в трейд,

даже если представить что первое время вы даже когото сможете убивать то потом это юзлес пак , потом вы начнете менять икону на да, сб на сырка чтоб както спасти положения, но это уже будет не тот состав и не тот розговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто сюда не идёт с пака?)

это ж фришка, где ТТТ а где фришки, по моей последней инфе(1-2 месяца назад) они ждут АА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж фришка, где ТТТ а где фришки, по моей последней инфе(1-2 месяца назад) они ждут АА

Ну рпг тоже фришка)

 

p.s. сам жду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ББ сюда не идет со своими?

не обладаю такой инфой, но думаю нет они по моей инфе ждут аа и играют в доту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...