Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SoHbkA

ALL STARS ™ LF 10+ ЕЕ и КОНЯ

Рекомендованные сообщения

Hello EveryBody! Lets go na x7 :D

AllStars ™ на х7, а вы ребятишки решились?!

s37_temporary_files.radikal.ru_ce02ede1a03243279789e0143dcb1b26__929206895.png

На самом деле, мы ищем знакомых-старичков на 10+ места (Потому что фулка у нас ещё с СССР).

СРОЧНО ИЩЕМ ЕЕ и КОНЯ!!!

Заинтересовались? Пишите в лс на форуме.

 

Есть парочку мувиков нашей КП (В которых можно увидеть божественную игру за БП и нашего ЗАМа МАТРОСА, который кстати ответственный за хорошее настроение и ваше будущее в нашей КП)

 

 

Кто про нас не знает... был такой сервер Delfegor, там на турнире мы взяли 1-е место... ну такое, там не было соперников...

 

 

А ещё был сервер AVERIA.WS x50 (Топ Сервер всех времен и народов).

Так вот... На турнире на Аверии мы так же взяли 1-е место (выиграли 30к рублей и + мораль на будущее т.к. на этом турнире было много "СТОЯЩИХ" соперников. Я думаю для начала вам хватит... )

Мувик турнира Аверии будет немного позже :)

Если вам мало, то по воскресеньям проходят "Лирические вечера" с Соней (которая поет :D) и МАТРОСом (который битбоксит).

Также, если вам мало дискусий в вашей жизни, с февраля возвращается самый образованный человек во всех сферах ВСЕЛЕННОЙ - Гудерион, который сможет доказать вам, что вы ШИМПАНЗЕ, а Спойлер это не только аксессуар на машину, но ещё и профа в л2, которая намного нужнее всяких там БД. Есть ещё FastReading (с этим пацаном всё плохо) у него частенько хватает судорога - нога :(. Webs - босс (но это только по документам... он редко командует). Harryk (главный соперник Гудериона). CyCloN(слесарь, который делает дырки в полу и чинит унитазы :D). IIIuIIIka и 1stKlaSs (люди с дальнего востока, у которых прайм начинается, когда родители ложатся спать, а заканчивается, когда последний из них заканчивает чистить зубы!).

Кстати 48,6 % в КП занимаются спортом, поэтому если вы Мужчина (мальчик / МАЧО) и весите меньше 72,67 кг, а объем талии меньше 60 см, то вам не к нам.

>СРОЧНО ИЩЕМ ЕЕ и КОНЯ<

Вопросы в ЛС мне или МАТРОСу!

На самом деле мы все дружные, гуманные, адекватные со светлым будущим.

Остальным КП GL & HF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оуу, так все вкусно описано, сама бы напросилась в пати хоть 15той ;) Только что бы послушать ваши концерты;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...