Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eps

Белгород. американский сценарий или что-то другое?

Рекомендованные сообщения

6 убитых, ублюдок. А его всего лишь в тюрьму.

Я уверен ты не видишь существенного отличия между моим первым постом и этим.

И еще раз повторюсь, такие темы не обсуждают на форуме играющих людей.

По поводу шутки... Я живу в Белгороде. И мне стремно знать, что в моем городе убили знакомую моей сестры и давнего друга моего преподавателя по курсам. Куда уж больше пошутить тут...

Ты совсем тугой?

6 пк, ублюдок. А его всего лишь в бан(

Во первых это не шутка,

6 убитых, ублюдок. А его всего лишь в тюрьму.

.

 

Ты сам с собой в ладах? Или у тебя шизофрения? Если ты совсем танкист, то поясню

1ая цитата: шутка с чётким уклоном на ла2. У людей горе, ты пишешь третьесортную шутку про ПК и Бан

2ая цитата: ты пишешь, что это не шутка

3ая цитата: ты начинаешь говорить адекватно, полностью опровергая свой 1ый пост и ссылаешься на то, что ты очень даже серьёзно.

Вопрос: нахрена было создавать пост, указанный в 1ой цитате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю как раз тюремка пожизненная это самое страшное наказание, что бы "человек" по мучился, осознал, сдох там.. это куда страшнее чем лишить жизни по закону. как вы думаете?

Проблема в том, что его могут в дурку упрятать, а не в тюрьму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совсем тугой?

 

 

 

 

Ты сам с собой в ладах? Или у тебя шизофрения? Если ты совсем танкист, то поясню

1ая цитата: шутка с чётким уклоном на ла2. У людей горе, ты пишешь третьесортную шутку про ПК и Бан

2ая цитата: ты пишешь, что это не шутка

3ая цитата: ты начинаешь говорить адекватно, полностью опровергая свой 1ый пост и ссылаешься на то, что ты очень даже серьёзно.

Вопрос: нахрена было создавать пост, указанный в 1ой цитате?

Это ты называешь общением? выскочка) обьясняться я не собираюсь, можешь считать себя победителем, и великим психологом, танкистологом и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты называешь общением? выскочка) обьясняться я не собираюсь, можешь считать себя победителем, и великим психологом, танкистологом и т.д.

Нет, ты и правда очень сильно тугой.

Правильно, обосрался, теперь нужно как-то лицо сохранить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что его могут в дурку упрятать, а не в тюрьму

суть от этого не меняется, упрячут пока в овощ не превратится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть от этого не меняется, упрячут пока в овощ не превратится

Однако путь к овощу у него будет роскошный, по сравнению с тем, что ему уготовано в тюрьме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако путь к овощу у него будет роскошный, по сравнению с тем, что ему уготовано в тюрьме

у вас фарш в голове. удаляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо у вас устоявшееся мирровозрение навязанное моралью общества

Много умных слов, 0 по теме. Так же удаляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть от этого не меняется, упрячут пока в овощ не превратится

 

В овощь он привратится не может ,ибо никому это не выгодно...

 

В тюрьму... пожизННено.. и.т.д.. сразу видно "не работающих людей" которым незнакомы налоги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В овощь он привратится не может ,ибо никому это не выгодно...

 

В тюрьму... пожизННено.. и.т.д.. сразу видно "не работающих людей" которым незнакомы налоги...

при чем тут налоги? но если уж ты их сюда приплел, то я с радостью платил бы и больше, если бы нелюди гнили пожизненно в тюрьмах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут налоги? но если уж ты их сюда приплел, то я с радостью платил бы и больше, если бы нелюди гнили пожизненно в тюрьмах.

 

Что значит : (при чем тут налоги? но если уж ты их сюда приплел ) ?! есть наука - Экономика - называется, и не хрен мне тыкать !!! Если не осознаешь о чем идет речь то лучше молчать.

 

Вот из-за таких быдланских\серых\недалеких попыток размышлений, и радостей, и ввели мараторий на смертную казнь ,и поперла дичь сразу ото-всюду.

 

P\s Да и в придачу Eps. Если ты живешь в другом государстве,то волнуйся о проблемах родины, а то будет как всегда - Как у Латыша- Х.. да душа ( народная мудрость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит : (при чем тут налоги? но если уж ты их сюда приплел ) ?! есть наука - Экономика - называется, и не хрен мне тыкать !!! Если не осознаешь о чем идет речь то лучше молчать.

 

Вот из-за таких быдланских\серых\недалеких попыток размышлений, и радостей, и ввели мараторий на смертную казнь ,и поперла дичь сразу ото-всюду.

 

P\s Да и в придачу Eps. Если ты живешь в другом государстве,то волнуйся о проблемах родины, а то будет как всегда - Как у Латыша- Х.. да душа ( народная мудрость)

друг, как же ты недалек :)) только некому не рассказывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...