Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
paki

лф биша в кп, ЛИБО БД

Рекомендованные сообщения

s2.ipicture.ru_uploads_20140114_gW6bE5Us.bmp_.jpg

Не индеец, не ошибся. Держи пятюню бро

©

www.fotohost.by_pic_b_14_01_14_ff6c65b4516031c7caf7dd2f8300859a.jpg

Vash dolbaeb.Ne polychilos pizdanyt hyinyu?Svoyu petyunyu zasyn v svoi raz`ebanii tyz.Member party beznadezhnih dolbaebov.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый месяц, с праймом в 2 часа 4 хиро дд в пак, позже меньше 4 не было. Не было намека на конкуренцию хиро биша, ваши хс биши даже не пытались... Первый баюм нашего пака, так же как и последующие. Фарм ак по кд. Играли не в клане а в 1 кп, было похуй на мясное стадо в виде клана. В 3-6 900 сетах были выебаны в гвг все топ паки сервера, кроме пака закто, который выиграв 1 гвг, по причине крита нашего барда, от второго так же как вы отказались. Как жаль, что не было достижений.

второе гвг было, вы упали в дв как тряпки, про свса шутка норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto smeshno i ydevitelno chto vi voobsche vilezli.

да успакойся время покажет))) сольются через 2 недели максимум и уйдут на жораленд нагибать оффтрейдеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

©

www.fotohost.by_pic_b_14_01_14_ff6c65b4516031c7caf7dd2f8300859a.jpg

Vash dolbaeb.Ne polychilos pizdanyt hyinyu?Svoyu petyunyu zasyn v svoi raz`ebanii tyz.Member party beznadezhnih dolbaebov.

Ты в хч пизданул, так и вышло. Вы слились с серва после проеба всем. Твой пл с нами воевать не захотел даже с топ овером всех серверов. Так что отмаза, что ты бы зарешал не прокатила, даже твой пак понял, что овер не зарешает. Норм так зааявочка была на старте серва на хиро маг пак. Только по итогу не взяв ни одного мага сели на сетап с гладом и пп в мейне успешно сфейлившись во всех гвг после рерола. Гж, сферические кретины. На мороженное то хоть заработали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в хч пизданул, так и вышло. Вы слились с серва после проеба всем. Твой пл с нами воевать не захотел даже с топ овером всех серверов. Так что отмаза, что ты бы зарешал не прокатила, даже твой пак понял, что овер не зарешает. Норм так зааявочка была на старте серва на хиро маг пак. Только по итогу не взяв ни одного мага сели на сетап с гладом и пп в мейне успешно сфейлившись во всех гвг после рерола. Гж, сферические кретины. На мороженное то хоть заработали?

Уничтожены все паки после рерола со мной)Весели дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетапом с пп и да вы стартанули с пвп с пати закто успешно соснув. Этим же сетапом проиграли нам. С кем вы еще воевали то? И еще раз тебе повторю : твой пл по какой-то причине решил воевать против нас с рандомным овером а не с тобой, хотя был выбор. Мы неделю в хч кричали о гвг и наконец-то вы собрались с духом, потом сфелились. Ты говоришь, что с тобой 100% вин был бы. Но твой пл так не считал, потому что он просто ушел с сервера, без реванша. Следует логичный вывод : даффи даже не надеялся на победу, что с тобой, что без тебя. Окай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетапом с пп и да вы стартанули с пвп с пати закто успешно соснув. Этим же сетапом проиграли нам. С кем вы еще воевали то? И еще раз тебе повторю : твой пл по какой-то причине решил воевать против нас с рандомным овером а не с тобой, хотя был выбор. Мы неделю в хч кричали о гвг и наконец-то вы собрались с духом, потом сфелились. Ты говоришь, что с тобой 100% вин был бы. Но твой пл так не считал, потому что он просто ушел с сервера, без реванша. Следует логичный вывод : даффи даже не надеялся на победу, что с тобой, что без тебя. Окай?

С пати закто был маг пак.ПРИУЭТ!Перебазируйся на немного более знакомый нам форум,хватит вам черного пиара.Здесь вы сами докажете мои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь фейлился решил что там братюни поддержат?

З Ы давно уже перебазировались, просто кто-то слоупок по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сча блядь выкину эту тему в общение.И сука не дай бог вы не докажете моих ожиданий)

Я как бы немного могу пропиарить,но я уверен вы меня не подведете.

 

Хотя нет,я передумал.Вы просто съебете нахуй отсюда после недели рабства рмт и будете пиздеть на форуме бф какой фёрст лох,а вы топ и он не потянул вашей факторности.

 

Скриньте ребята ибо потом вас обоссут золотыс дождём,дрыщ 16 лет ака паки подтвердит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...