Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не совсем понятно для какого сервера вопрос.. На х50 спойл неплохо зарабатывает на спойле точек в ЛОА...(за 2-3 часа в зависимости от свободного спота можно заработать около 10, а мобет и больше ккк. А вот на будущем х7 интересно самому стоит ли там спойлить с ПА ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлы всегда были круты в плане денюжки (для соло игрока, офк). Да и на пвп крашером можно зарядить так, что папки за зад прихватятся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проскакал по разным городишкам и торговой зоне, и... не увидел негде покупателей ресурсов, тоесть спойлером не подымешься, или я чёто пропустил???

Берешь спойла, идешь спойлить блески и простые точки, попутно спойлишь ресы и куски, точки впариваешь, из ресов и кусков крафтишь и точишь или продаешь шмот. все просто как банан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проскакал по разным городишкам и торговой зоне, и... не увидел негде покупателей ресурсов, тоесть спойлером не подымешься, или я чёто пропустил???

Думаю спойлы были всегда актуальны , даже если не скупают куски (видимо денег нет :) ) ты всегда сможешь сесть продавать по своей цене , или же собрать на что то и скрафтить ) и продать ето еще дороже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если задаешь такой вопрос , то не создавай ... этот класс не для тебя !

+1 основа ее, но всегда качаю еще спойла, никогда не нуждаюсь ни в чем :ninja::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойл это специфичиская профессия она хороша для фарма, а так же у них есть скилы атакующие.Вообщем вывод:спойл профа для умных игроков знающих игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...