Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят мне вот интересно.люди пишут что за 5 часов 60 апнуть легко.Вот хочу спросить у вас как так быстро качнуть и за кого?Рапира или Арбалет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят мне вот интересно.люди пишут что за 5 часов 60 апнуть легко.Вот хочу спросить у вас как так быстро качнуть и за кого?Рапира или Арбалет?

Купи прем и руны тож будешь быстро !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у биша 2я профа называется - Разрыватель детских попок) им можно норм качнуться)

Маны ток не хватает !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маны ток не хватает !!

инвок для кого компания юнисофт придумала? а тату? а шмот для запаса мп? наверное все гладам дестрам и гномам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инвок для кого компания юнисофт придумала? а тату? а шмот для запаса мп? наверное все гладам дестрам и гномам)

Мне мало я соло кач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инвок для кого компания юнисофт придумала? а тату? а шмот для запаса мп? наверное все гладам дестрам и гномам)

далеко ты бишом пойдёш с перерывами в 30 сек на инвок , сетом на макс мп (зачем бишу каст) и тату на мен + :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира или Арба?

Арба

Обьясняю почему

+ д маг

+скорасть

+берут в кп

- падает как говно

-все срут на тебя потому что ты крыса ))

Удачи )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят мне вот интересно.люди пишут что за 5 часов 60 апнуть легко.Вот хочу спросить у вас как так быстро качнуть и за кого?Рапира или Арбалет?

 

если ты про сб и арбу качаются они одинаково, что арба по RT+TS, что сб под меткой+ шах и мат и от мобов люлей тоже одинаково получают:D так что дело вкуса.К сожалению Сб принято на этих хрониках считать бесполезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...