Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хз на Серв придёт Напас приведет с собой Топ паки и Финал Хопе будут гнуть

в фх топ паки? улыбнуло:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в иконке, а в руководителе, если сейчас возюка придет, создаст клан хоть под названием "ланетки" и к нему придет народ, который даже не играет в л2 или протирает штаны в другом таге, далеко не сброд, как был например в фх или ббб, придут норм сыгранные паки с хорошим костяком, которые уже играли под его руководством и не раз, все дело в человеке, в руководителе, с которым есть желание играть и выполнять его требования.

+ 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Тема фейк.

считаю, что данную тему необходимо закрыть, ибо она фэйк

Ап вам... Помню с Линейдж.ру х30 и ЛостВорлд х50

 

если можно то напишите скайп КЛа мне в личку...

 

прежде чем писать, читай если не все сообщения в теме, то хотя бы последние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму, если все считают финалов нубами - что вы их все обсуждаете? почти в каждой ветке про нас написано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму, если все считают финалов нубами - что вы их все обсуждаете? почти в каждой ветке про нас написано!

Надо уничтожать до конца,пока вы в ногах ползаете. Не дай Бог какая-то самка расплодит вас опять ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму, если все считают финалов нубами - что вы их все обсуждаете? почти в каждой ветке про нас написано!

вроде не нубами, а просто бомжами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть врятли получится, потому как лоу рейт требует очень много времени, и нервов. К сожалению совмещать работу и игру не получается. Мой скайп Bo31oka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму, если все считают финалов нубами - что вы их все обсуждаете? почти в каждой ветке про

вроде не нубами, а просто бомжами

это типа повышение?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...